Страница 1 из 1

В Африку 2019

Добавлено: 15 май 2019, 18:35
Katerina
Кто знает-как сейчас дела обстоят в Африке, знаю что не давно были там перевороты вроде, что посоветуете-стоит ли поехать на пару недель в качестве туриста (очень хочется на сафари)-но вес равно закрадываются сомнения!

Re: В Африку 2019

Добавлено: 21 май 2019, 11:36
Drebezgi
В Африке (за исключением Северной) ездил только в Кению. Несмотря на то, что во многих справочниках Найроби, столица этой страны считается опасной для туристов, опасности как таковой не ощущал ни разу. В центре, так вообще во многом на европейские города похоже. А вне столицы выезжали только группами, как организованные туристы. В планах еще посещение Намибии и ЮАР, а так же что еще и попутно захватить получится. Очень надеюсь, что все получится.

Re: В Африку 2019

Добавлено: 19 июл 2019, 20:14
Alexxi
Категорически не хочу туда ехать, как по мне, там действительно опасно, да и жару я переношу с трудом. Родственница летала вместе с семьей (она любительница всего экзотического, а еще у неё двое маленьких детей), брали тур, по достопримечательностям ходили вместе с гидом. В одиночку гулять по улице запрещали, а то вдруг, что может произойти...
Культура, природа, обычаи Африки вызывают интерес, не более... Лучше я передачу про эту удивительную страну почитаю или энциклопедию, но вживую, нет, спасибо...

Re: В Африку 2019

Добавлено: 11 авг 2019, 11:58
Blanco
Один мой хороший знакомый тоже недавно был в Африке. Но перед тем как туда ехать, он закупил много специальных средств. Без них там просто не обойтись. Если и вам будет интересно, то аромакод.ру - именно тот магазин, где он покупал все эти средства. так что можете взять на заметку !