Путешествия и туризм

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
lelka7749
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:26

Re: Самая небезопасная страна

20 апр 2017, 22:34

По-моему опыту могу сказать, что самые небезопасные страны оказались Испания и Франция. Действительно, очень много эмигрантов, как написали выше, а также много туристов, т.е. большое скопление народу, шум и гам. Карманников куча! Приходилось рюкзак носить спереди чтобы он был на виду.
В Париже прям в метро в передний карман забрались, В ДЖИНСЫ, уже даже достал телефон!! Вовремя спохватились. Так что будте начику.

 
Аватара пользователя
Мария Валенсия
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Самая небезопасная страна

26 апр 2017, 15:46

В Турции местные очень дикие показались. Я из отеля старалась выходить только в длинных юбках, потому что невозможно по другому.  На рынок как то угораздило зайти, так там вообще кошмар, пройти нельзя. 
Хочу туда, где солнце и вода!
 
Аватара пользователя
lala79
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:07
Откуда: Baku

Re: Самая небезопасная страна

30 апр 2017, 02:59

Смело можете приезжать и в Азербайджан. Правда у нас есть конфликт с Арменией, но наша славная армия защищает нас и за это мы им очень благодарны. Конфликт это далеко от Баку. А в Баку и во многих других городах все мирно и спокойно. Если бы не было тихо и спокойно, то не смогли бы проводить такие грандиозные мероприятия как Евровижн, Европейские игры, Формула 1 и сейчас еще готовимся к четвертым  Исламским играм.
 
Аватара пользователя
lala79
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:07
Откуда: Baku

Re: Самая небезопасная страна

30 апр 2017, 03:07

Почему говорю Баку потому что это совокупность старого и нового. Баку это город внутри города. Старый Баку внутри нового. И еще сейчас у нас много новых построек и бульвар расширили и удлинили. 
 
Аватара пользователя
Litera
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:00

Re: Самая небезопасная страна

22 май 2017, 21:20

В Турции местные очень дикие показались. Я из отеля старалась выходить только в длинных юбках, потому что невозможно по другому.  На рынок как то угораздило зайти, так там вообще кошмар, пройти нельзя. 
В Турции лучше самой не ходить не в туристических районах. Можно действительно нарваться на неприятности. Я так же в Израиле как-то случайно попала в арабский район. Такое чувство, что попала в какой-то зоопарк. А я еще по глупости отдела шорты и майку. На все последующие прогулки уже старалась одевать длинную юбку и покрывать голову, чтобы не особо отличаться от местного населения.
Одна из радостей путешествия – это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Самая небезопасная страна

14 май 2019, 16:18

А какое поведение у местных в Египте???
В Египте была очень много раз, как в Шарм аль Шейхе и Хургаде в курортных городах, так и в Каире и Александрии, везде все цивилизованно, муж ездил по работе в Александрию (в город в Египте)-довелось жить около двух месяцев, снимал жилье, все было нормально-местные очень приветливые!
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Самая небезопасная страна

13 июн 2019, 11:29

По-моему, на Филиппинах, на Кубе, в Японии, Вьетнаме  сейчас отдыхать безопасно. О природных катаклизмах можно не заморачиваться, отправившись  на отдых в Португалию, Иорданию, Италию. 

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей