Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lar 1967
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:00

Re: А что там за проблемы с Черногорией?

23 июн 2017, 21:23

Да там всё обычный политес. Коллега сравнительно недавно вернулся из Монтенегро, был в Подгорице по работе (представитель по странам Восточной Европы). Рассказывает, что отношение простого люда к русским не изменилось. Но вот пограничная полиция его на границе просто вывернула. Такого до их там местных парламентских выборов не было. Но как говорится, те кто там занят в туристическом бизнесе, сами переживают об оттоке русских туристов. Ростуризм же как раз и предупреждает о возможности необоснованных придирок к русским со стороны гос. органов.
Придирки обоснованы политикой вашего российского государства, заказными провокациями со стороны русских фанатов, непотребном поведении русских туристов вообще. А после необъяснимого чувства величия русской нации, резко вспыхнувшего с 2014 года у не очень умных граждан, так скоро и Роскомнадзора никуда не пустят. Так что пожинаете плоды своего собственного попустительства. С такими темпами скоро вообще железный занавес упадет. Жаль, что страдают все подряд, но политика невмешательства и молчаливого одобрения также наказуема.Достойное поведение и никаких проблем ни у кого не будет.
Ув. Lar 1967! Я вижу, Вы совершенно не понимаете такую метафору как "железный занавес"...)))))) Да будет Вам известно, что это понятие применяется в смысле ограничения , изоляции России от внешнего мира. Таким образом, цитируя Вас: "С такими темпами скоро вообще железный занавес упадет", возможно считать, что в результате действующей политики России (которую Вы критикуете), изоляция и ограничения будут с нее сняты?  Хахаххаах. Ну да ладно, мы здесь не о политике говорим. Последние вести из курортных областей Монтенегро (со слов того же коллеги): разместились с женой они в отеле Вукотич, курортный город Петровац. Впечатления - отличные, действительно, в курортной части страны все осталось как и было: stuff is very friendly (персонал очень дружелюбен), пляж хоть и галька, но очень чистый, цены на доступном уровне (номер в день на двоих около 2600 руб.). В итоге коллега подтверждает, что нетерпимость к русским существует только в столице, а в курортных областях - все по-прежнему, русских любят и ждут.
Тему политики начала не я)) Ув. Денис! Я прекрасно представляю себе железный занавес, поскольку я прожила энное количество лет за ним. Его ставят не страны НАТо, а СССР и его преемница Россия. Вот уж Гугл и Телеграм под запретом. Едьте в Черногорию, суоро это будет для вас не нежелательно, а НЕВОЗМОЖНО. Не выпустят при такой политике вашего государства.

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: А что там за проблемы с Черногорией?

14 май 2019, 15:53

Не слышала подобного, двоюродная сестра туда очень часто ездила на отдых  и ничего подобного не встречала, может просто только слухи-которым не стоит уделять особого внимания, нечем больше людям заняться!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей