Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Рюкзак, в который не залезет вор

28 окт 2017, 21:39

Может пока такие рюкзаки и надежные, но пока это как красная тряпка быку, как вызов. и в скором времени научаться вскрывать и такое. Конечно, если стоять в толпе с рюкзаком за спиной - могут вскрыть и порезать все. 
На мой взгляд, самый безопасный рюкзак - маленький рюкзак, который носят на животе.
Лето, ты где? Я уже скучаю!

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Рюкзак, в который не залезет вор

29 окт 2017, 21:45

Может пока такие рюкзаки и надежные, но пока это как красная тряпка быку, как вызов. и в скором времени научаться вскрывать и такое. 
Вы знаете, я тоже так думаю. Была у меня ситуация в Одессе. Зашла я с племяшкой, сыном и мужем в магазин. 2-е детей требуют внимания, сын часто ревнует меня и мужа к племяшке. Короче, все внимание было на то, что между детьми происходит. На спине у меня был рюкзак. Шли мы медленно, разговаривали. И вот, на выходе муж меня вперед пропускает, а рюкзак расстегнут. Естественно, кошелька там нет. Мы обратились к охранникам и попросили предоставить видео с камер. Оказалось, что все время сзади меня шла  девушка беременная, живот уже приличных размеров. Я ее видела, но не обратила внимание. Она всю дорогу потихоньку расстегивала рюкзак. Выждала момент и просто стащила кошелек. А я на нее внимания не обращала, потому что мадам в положении. Не думаю, что живот был искусственный, так как сквозь тонкий сарафан его было видно. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Рюкзак, в который не залезет вор

14 май 2019, 15:36

Сейчас чего только не придумают, сумки-рюкзаки с кодовыми замками, даже один человек рассказывал, что появился замок который требует отпечаток пальца))) но лучше сейфа все равно ничего нет))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей