Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Oliviya
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:03
Откуда: Владимир

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

13 мар 2017, 15:40

Я такие треугольники видела в одном интернет-магазине. Не думаю, что они очень то нужны, хотя мнения бывают всякие. У нас есть только кресло в машину. Еще конечно гонять не нужно. Это самое главное правило безопасности. Треугольники тут особо не спасут мне кажется. Они наверное для подвижных детей не подойдут вовсе. Лучше ребенка в кресло посадить и покрепче его пристегнуть.
Oliviya

 
Аватара пользователя
OlgaStar
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 00:29

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

12 апр 2017, 21:02

Думаю, для деток постарше (от 9 лет примерно) они хорошо подойдут. Каркасное авто кресло в этом возрасте уже не очень удобно, а просто поясом пристегнутся ПДД не разрешает. Хотя в безопасности движения оно, и правда, роли не играет, ремня достаточно.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. Я выбираю 2 способ!
 
Аватара пользователя
Poland tourist
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:32
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

12 апр 2017, 22:25

Если бы не эта тема, я так и не знала бы о существовании такой ерунды, как этот треугольник. Если кому он и поможет, то только детям старше 10 лет. Но для малыша лучше всего не жалеть денег и купить порядочное кресло. Это же ваш ребенок! Мысль о его безопасности должно быть у Вас в голове на первом месте! Никто никогда заранее не знает, что с ним может произойти в пути, лихачей хватает. Поэтому я такое "чудо китайского производства" однозначно не рекомендовала бы. 
just smile!
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

14 май 2019, 16:28

Для нас и обычного ремня вполне хватает, а так же и маленький еще имеется-у которого свое автокресло, не думаю что от данных треугольников будет особый толк, по мне лучше купить защитное кресло ребенку!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

15 май 2019, 17:30

Думаю, для деток постарше (от 9 лет примерно) они хорошо подойдут. Каркасное авто кресло в этом возрасте уже не очень удобно, а просто поясом пристегнутся ПДД не разрешает. Хотя в безопасности движения оно, и правда, роли не играет, ремня достаточно.
Для детей лет 9-ти хорошо подойдет бустер (автокресло без спинки), тогда и ремень будет правильно размещен по телу ребенка. А все эти треугольники и прочие хитрости, это все разговоры в пользу бедных и толку от них нет.
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Удерживающие устройства для детей в машине

03 июн 2019, 12:58

По своему опыту сказать могу, что никакие треугольники не заменят в плане безопасности автолюльки или автокресла. Мы вот до восьми месяцев пользовались автолюлькой, потом пересели в автокресло..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя