Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

07 сен 2018, 16:13


Да, я смотрел статистику и согласен с вами в том моменте о том, что Аэрофлот не плохой авиаперевозчик. Дело в том, что остальные ещё хуже. У нас в стране в частности. А в общем, Аэрофлот в мире тоже не на последнем месте. А случаи бывают разные. Многие авиакомпании грешат не только тем, что "засылают" багаж не туда, а и разворовывают его и теряют с концами.
Аэрофлот три или четыре года подряд признавался самым лучшим авиаперевозчиком Восточной Европы. При чем  последний раз в 2017 году. И это по мнению ведущего мирового агентства в этой сфере - Skytrax World Airline. Так что какой тут худший? Другие еще хуже. А вообще, мне очень нравилось ТрансАэро. Жаль что их де-факто обанкротили.

Да, тут с фактами не поспорить. Вот правильно вы привели эти данные. Правильно! Теперь скептики смогут увидеть то, что Аэрофлот хороший. Если не сказать, отличный. Так что считаю, что данным перевозчиком пользоваться можно рекомендовать.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс

 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

02 фев 2019, 18:41

Как бы это не было печально, но это действительно такие правила в авиакомпании. А вот я бы лично написала жалобу на фсбешника, который хамил и предъявлял какие-то претензии.
А у меня немного другая история: я тоже была счастливым обладателем билета бизнес класса и летела рейсом Гонконг-Москва. Так вот подали мне какую-то желтоватую треску с рисом, но честно говоря была голодна и не успела перекусить. В общем съев всю порцию я прилетела домой с высокой температурой, жудким ознобом и конечно расстройством желудка. Но доказать же ничего нельзя, а я кроме еды на борту ничего не ела. 
Я с вами не согласен, если уж сильно допекли все можно. По прилету надо было вызвать неотложку, конечно, заперли бы на неделю в инфекционку, но зато с результатами можно было бы подавать иск на Аэрофлот. 
Как будто кому-то охота бегать по судам и сутяжничать. Хочется ведь от путешествий получать только удовольствие, а не проблемы. Я тоже не люблю аэрофлот. А какие самолеты по стране летают - так вообще ужас.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

06 фев 2019, 16:38

Илона, кто возьмёт средний чемодан без доплаты? Аэрофлот???
Да увольте!!!! У меня однажды был перегруз в 2кг! А времени было в обрез! Так они меня трепали с этими двумя перегрузами! Заставили идти доплачивать, там была огромная очередь, я перенервничала, поднялось давление. В результате я где-то оставила картину подаренную мне подругой, а заметила ее пропажу уже при посадке.
До сих пор не могу простить Аэрофлоту!
Если кто напишет, что имели право, то сразу отвечаю: израильская авиакомпания допускается перегруз, даже если обозначенный в билете 23 кг пропустят с 26 , могут лишь улыбнуться и головой прокачать! И не ставят ручную кладь на весы никогда, как это делают в Аэрофлоте!
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

06 фев 2019, 17:58

Я Аэрофлотом вообще не летаю и всегда выбираю недорогие перелеты лоукостерами, например, Визаир - это венгерский перевозчик, самолеты у него новые и довольно надежные. Правда, во время полета за кофе и шоколадный батончик нужно платить дополнительно.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

06 фев 2019, 23:25

В последнее время авиакомпании ведут себя так, словно пассажиры им должны, а не наоборот.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

14 май 2019, 14:48

 У знакомого была аналогичная ситуация, только возврата багажа он не мог добиться длительное время, плюс вещей не досчитал и никто ему ничего не возместил, но бывают и по хуже случаи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей