Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

22 фев 2018, 12:58

Что значит самый худший? Вы из-за одного случая делаете такие выводы? Пользовалась многими авиакомпаниями, в том числе иностранными и могу категорично заявить, что Аэрофлот держит марку и уж самым худшим не является точно.

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

23 фев 2018, 13:21

Аэрофлот не дорогая авиакомпания, но все равно держится на хорошем уровне. Мне больше не нравится Победа и Нордвинд, но опять же, и у них есть свои плюсы, такие как, дешевые перелеты. Да, у зарубежных компаний "условия" в самолете лучше, да и вообще, все лучше, но, если судить о экономии, то эти авиакомпании лучший выбор. Был раз случай у нас, потеряли сумку при перелете из Турции в Одессу, а летели мы зарубежной авиакомпанией. Везде бывают таки случаи, Аэрофлот не такой уж и плохой!
 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

13 апр 2018, 16:06

Ужасная история! Я несколько лет назад читала, что по статистике авиакатастроф Аэрофлот - самая небезопасная компания. Не знаю, как дело обстоит сейчас.
 
Аватара пользователя
РусАллочка
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 07:07
Откуда: Вологда

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

05 авг 2018, 07:31

Аэрофлот, конечно, не самый плохой перевозчик. Особенно сейчас, когда авиакомпании банкротятся одна за одной. И потеря багажа - вообще не самое страшное.
Но вот мы как-то летели в Анталию с Аэрофлотом чартером, и я была несколько в шоке. Самолет старенький, потрепанный. Вроде, Ил-62 это был. Салон, как видавший виды плацкарт выглядел. И даже бортпроводники все возрастные дамы были. Хотя я, конечно, понимаю, под чартеры не самые новые борта отдают))))
Путешествую по морям.
Ищу пригодное для жизни.
 
Аватара пользователя
denis
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:43
Откуда: tyumen

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

23 авг 2018, 17:12

Вставлю свои "пять копеек". Опираясь на свою практику, все же считаю, что худшими перевозчиками являются "лоукостеры". Из наших просто ненавижу аэрофлотовскую дочку "Победу" и чуть меньше "С7". Думается, что сниженная цена на билеты не означает, что полет должен быть менее комфортным. Пониженная цена должна означать всего лишь чуть меньший набор предоставляемых услуг, а не откровенное хамство персонала, потерю багажа, да и вообще частые сбои при вылете.
 
Аватара пользователя
NLee
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 15:31

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

26 авг 2018, 10:49

Сколько отзывов ни слышу от друзей - все негативные. По этому сама даже тестировать не собираюсь. Одно то, что там не наливают на долгих перелетах - уже минус. )) Меня алкоголь на борту расслабляет и усыпляет. Хотя смею предположить, что это специально сделано, т.к. у наших просто чувства меры нет. Ради своей же безопасности. Но как-то это ограниченно.
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

26 авг 2018, 15:06

Насчет чемодана. Никогда не беру его с собой. Только ручная кладь по минимуму. Всё что необходимо, покупаю на курорте и вполне на 21 день хватает того, что купил. Ту же зубную щетку, зубную пасту, полотенце, шорты майку/футболку, сланцы и проч., проч., проч. Всё покупаю. Перед отъездом выбрасываю. Всё это не нужный будет дома хлам, поверьте мне. Да и стоит это всё копейки. Главное, банковскую карточку не забыть)
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Слава
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:02
Откуда: Тула

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

04 сен 2018, 10:59

Ужасная история! Я несколько лет назад читала, что по статистике авиакатастроф Аэрофлот - самая небезопасная компания. Не знаю, как дело обстоит сейчас.
Вы наверно читали статистику времен распада СССР... Аэрофлот уже давно в числе мировых лидеров по обеспечению безопасности на своих бортах, у авиакомпании один из самых "молодых" парк самолётов. Да и к качеству обслуживания, лично у меня, претензий никогда не возникало. По крайней мере, среди отечественных авиакомпаний-Аэрофлот вне конкуренции.
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

06 сен 2018, 13:01

Ужасная история! Я несколько лет назад читала, что по статистике авиакатастроф Аэрофлот - самая небезопасная компания. Не знаю, как дело обстоит сейчас.
Вы наверно читали статистику времен распада СССР... Аэрофлот уже давно в числе мировых лидеров по обеспечению безопасности на своих бортах, у авиакомпании один из самых "молодых" парк самолётов. Да и к качеству обслуживания, лично у меня, претензий никогда не возникало. По крайней мере, среди отечественных авиакомпаний-Аэрофлот вне конкуренции.

Да, я смотрел статистику и согласен с вами в том моменте о том, что Аэрофлот не плохой авиаперевозчик. Дело в том, что остальные ещё хуже. У нас в стране в частности. А в общем, Аэрофлот в мире тоже не на последнем месте. А случаи бывают разные. Многие авиакомпании грешат не только тем, что "засылают" багаж не туда, а и разворовывают его и теряют с концами.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Аэрофлот - самый худший перевозчик

07 сен 2018, 10:12


Да, я смотрел статистику и согласен с вами в том моменте о том, что Аэрофлот не плохой авиаперевозчик. Дело в том, что остальные ещё хуже. У нас в стране в частности. А в общем, Аэрофлот в мире тоже не на последнем месте. А случаи бывают разные. Многие авиакомпании грешат не только тем, что "засылают" багаж не туда, а и разворовывают его и теряют с концами.
Аэрофлот три или четыре года подряд признавался самым лучшим авиаперевозчиком Восточной Европы. При чем  последний раз в 2017 году. И это по мнению ведущего мирового агентства в этой сфере - Skytrax World Airline. Так что какой тут худший? Другие еще хуже. А вообще, мне очень нравилось ТрансАэро. Жаль что их де-факто обанкротили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей