Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Девушке в Греции сломали нос

02 сен 2018, 13:39

Да ну, невменяемого охранника я думаю  бы уже давно бы выгнали. Уверенна в нос он дал не просто так, конечно нужна веская причина для этого. Бить людей это уже последняя инстанция, так, что уверенна повод был веский.  

Вот! Тоже так считаю. Очень уж мне интересно, в каком неадеквате была девушка, была ли она под "воздействием", что делала и какие "ласковые" слова говорила охраннику. Была ли она девушкой с низкой социальной ответственностью? Вопросов у нас с вами, накопилось много! Поэтому надо разбираться! И скорее всего, по итогам следствия, девушка присядет года так на два, на три в местную тюрьму.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс

 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Девушке в Греции сломали нос

10 янв 2019, 22:32

Неоднозначная ситуация, пока своими глазами не увидишь сложно сказать где ложь, а где правда. Некоторые девушки - настоящие провокаторши, бегают с камерами и ищут приключений на пятую точку.
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Девушке в Греции сломали нос

18 янв 2019, 11:42

Читала как-то про этот случай. Действительно, имел место быть конфликт и не просто так на пустом месте он её ударил. НО! Если, блин, ты мужчина и заведомо сильнее, это не даёт тебе никакого права так вот поступать! Сомневаюсь, что если бы охранницей была женщина, такое вот бы произошло. Мужики они вообще народ жестокий. И да, произойти такое может в абсолютно любом городе мира.
 
Аватара пользователя
PetrKotov
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 23:29

Re: Девушке в Греции сломали нос

30 янв 2019, 09:39

Каково это мерзко видеть и читать, когда сломали девушке нос. Ниже достоинства, нечего добавить. Мужчина, ударивший женщину - не мужчина, в одной бы из религий могли посадить на несколько лет или приговорить еще к чему-то. 
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Девушке в Греции сломали нос

30 янв 2019, 20:34

наверняка на видеозаписи записан только момент что охранник подходит ( или стоит рядом) и совершает удар. А за минуту, за две записи нету… наверняка девушка обрезала именно момент удара но не выложила что послужило причиной этого, видимо была и ее вида, хамское поведение, может частично и в камере дело… ее попросили не снимать и убрать камеру, а она стала в позу.. сложно угадывать сейчас только по последствиям…но соглашусь с многими комментаторами.. должна быть очень серьезная ситуация чтобы мужчина поднял руку на женщину да и в присутствии большого количества людей.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Kelmi
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:45
Откуда: Таллин

Re: Девушке в Греции сломали нос

02 фев 2019, 09:26

Информация подана как-то однобоко. Не до конца ясно развитие конфликта. Охрана - это подготовленные люди со строго указанным кодексом правил поведения, в котором присутствуют пункты личной безопасности. Не мог он, вот так, за здорово живёшь, сломать нос невинному человеку.
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Девушке в Греции сломали нос

10 май 2019, 23:50

Совсем недавно, в интернете блогер Любятинка, поделилась с подписчиками ужасной историей, дело в том что в клубе куда они компанией пришли отдыхать, охранник клуба сломал одной из девушек нос. От и до ситуация записана на видеокамере, которую блогер всегда носит с собой, и на кадрах понятно что девушке досталось ни за что. Жена владельца клуба пыталась договориться о возмещении ущерба, затем были угрозы, в полиции посоветовали оставить все как есть, типа это клуб какого то авторитета. Посольство России тоже отказали в помощи, развели руками и предложили не ввязываться. Сейчас инцидент набирает обороты и скоро будут выпуски в СМИ. 
Вывод никто нигде не защищен, везде есть крутые, богатые и бессовестные. Что думаете по этой ситуации?
Вот в каких только я клубах не была, но ни разу не встречала охранников, которые бы на пустом месте ни с того, ни с сего дали бы в нос. Тем более что если перед ними девушка. И уж тем более, чтобы дело дошло до сломанного носа.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Девушке в Греции сломали нос

11 май 2019, 12:01

Какая бы ситуация не была, мужчина поднимать руку на женщину не должен!!! Позор ему и точка!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей