Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Девушке в Греции сломали нос

07 авг 2018, 21:24

Совсем недавно, в интернете блогер Любятинка, поделилась с подписчиками ужасной историей, дело в том что в клубе куда они компанией пришли отдыхать, охранник клуба сломал одной из девушек нос. От и до ситуация записана на видеокамере, которую блогер всегда носит с собой, и на кадрах понятно что девушке досталось ни за что. Жена владельца клуба пыталась договориться о возмещении ущерба, затем были угрозы, в полиции посоветовали оставить все как есть, типа это клуб какого то авторитета. Посольство России тоже отказали в помощи, развели руками и предложили не ввязываться. Сейчас инцидент набирает обороты и скоро будут выпуски в СМИ. 
Вывод никто нигде не защищен, везде есть крутые, богатые и бессовестные. Что думаете по этой ситуации?

 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Девушке в Греции сломали нос

08 авг 2018, 00:44

Чтобы лучше оценить ситуацию, желательно знать версии всех участников конфликта. Не берусь никого судить, но мне почему-то кажется, что имеющейся как доказательство видеозаписи, предшествовал какой-нибудь скандал между девушкой и  охранником. Мне трудно представить, что на фейсконтроле или где там все произошло, ни с того ни с сего охранник подходит и бьет девушку.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Девушке в Греции сломали нос

08 авг 2018, 05:56

Соглашусь с мнением выше. Иначе выходит охранник просто невменяемый. Не мог же он просто на пустом месте, подойти и сломать девушке нос, конфликт видимо все-таки был. 
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Девушке в Греции сломали нос

08 авг 2018, 08:00

Сложно как-то комментировать ситуацию, не зная всех обстоятельств, предшествующих инциденту. Наверное, конфликты случаются во всех странах и во всех заведениях, независимо от их уровня и статуса.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Девушке в Греции сломали нос

08 авг 2018, 10:17

Да даже если и был конфликт. Заметьте, между девушкой и мужчиной-охранником! Предполагается, что определенная физическая подготовка у него имеется. Что, была угроза жизни охранника? Превышение самообороны? Смешно. Наверное, уж мог бы хотя бы взять за шкирку и вытолкать за дверь. А наносить увечья посетителям - это уже запредельно, это уголовное преступление.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Девушке в Греции сломали нос

08 авг 2018, 18:58

Палка с двумя концами. Конечно, на пустом месте нос никому не сломают, тем более охранник-мужчина девушке. Но с другой стороны "Не ввязывайтесь - он крутой, зачем нам скандалы?" просто ужасает!
Life is Good!
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Девушке в Греции сломали нос

28 авг 2018, 11:53

Тут ситуация сложная. Нос кому угодно могут сломать, и где угодно. Как говорится "слово, за слово..." и пошло, поехало. Однако охранник возможно был и прав, но что то я не знаю стран, где им разрешено распускать руки. Обычно вызывают полицию они.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Девушке в Греции сломали нос

30 авг 2018, 12:11

И все как всегда, блатным все сходит с рук, почему такое беззаконие у нас в стране? Да и не только у нас, везде найдется парочка таких "непростых" людей на которых нет управы, и это все очень печально. У девушки теперь сломан нос, ни на здоровье, ни на красоте это положительно не отразиться, а виновник будет бить носы дальше, и хорошо, если только носы, так и до убийства не далеко.
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Девушке в Греции сломали нос

31 авг 2018, 13:39

И все как всегда, блатным все сходит с рук, почему такое беззаконие у нас в стране? Да и не только у нас, везде найдется парочка таких "непростых" людей на которых нет управы, и это все очень печально. У девушки теперь сломан нос, ни на здоровье, ни на красоте это положительно не отразиться, а виновник будет бить носы дальше, и хорошо, если только носы, так и до убийства не далеко.

Согласен с вами! Необходимо охранника наказать, но в соответствии с виной и по законам Греции! Для этого и существуют консульские отделы посольства в разных городах и за помощью в вопросе необходимо обращаться туда или на горячую линию посольства. Хотя возможно, девушка была сама не права, поэтому дело и "замяли". Тут следствие должно разбираться. Хотя такой "поворот", как тюремный срок для девушки я тоже не исключаю. Так что палка о двух концах!
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Девушке в Греции сломали нос

01 сен 2018, 13:22

Да ну, невменяемого охранника я думаю  бы уже давно бы выгнали. Уверенна в нос он дал не просто так, конечно нужна веская причина для этого. Бить людей это уже последняя инстанция, так, что уверенна повод был веский.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей