Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Познавательная экология для детей!

11 май 2019, 11:53

У нас с детского сада приучают детей к чистоте и порядку. Ребенок никогда не выбросит на улице фантик или обертку от шоколадки. А если увидит на улице мусор, то сам поднимет его и донесет до урны.

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Познавательная экология для детей!

11 май 2019, 18:57

Правильное решение-было бы время (я так же бы своих вывела на такую экскурсию)-главное с самого детства приучать ребенка к чистоте и не только дома, даже гуляя в парке показывать что мусор требуется выкидывать в урну)
 
Аватара пользователя
Ewstach
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 15:38

Re: Познавательная экология для детей!

19 июл 2019, 20:25

Воспитать культурного ребенка не сложно, если родитель адекватный. Я, честно говоря, не совсем понимаю, в чем тут вопрос. Если у человека есть интеллект и уважение к себе и чувство прекрасного, он будет уважать окружающую природу, понимая, что это его пространство. Просто воспитайте его достойным и сознательным человеком, и понятие о важности природы будет с ним всегда. Хотя, действительно, другой раз мои товарищи, ребята с образованием, интеллектом и развитым внутренним миров возьмут, и бросят окурок на дороге где-нибудь.
 
OzitBlood
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 12:56

Re: Познавательная экология для детей!

28 июл 2019, 13:01

Какая экология если везде бычки,бутылки
Надо что бы за выбрасивание мусора давали штраф как в других примерных страннах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей