Путешествия и туризм

 
ForanGanda
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:59

Непромокаемая Дышащая Куртка

15 авг 2019, 11:17

Нами создана уникальная в своем роде, действительно непромокаемая и "дышащая" куртка. Она предназначена для Вас, если Вы ведете активный образ жизни, в городской среде или на природе: много передвигаетесь пешком по городу, ходите в походы или на рыбалку, катаетесь на велосипеде или просто любите гулять по городу под летним дождем.
http://summerrain.ru/
Эта куртка ломает стереотип: "Все, что дышит - промокает, а что не промокает - то и не дышит"
Она действительно не промокает, потому что сделана из 100 % полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, как настоящие надежные дождевики!
И действительно "дышит", так как имеет множество клапанов, эффективно отводящий теплый воздух изнутри куртки.
Сейчас на рынке нет ничего подобного. Для тех, кто хочет купить водонепроницаемую куртку, сейчас есть только два варианта:
- действительно непромокаемая куртка-дождевик, в которой невозможно находиться в теплую погоду, так как внутри очень быстро возникает "парниковый эффект";
- условно непромокаемая куртка из мембраны, в которой более комфортно, но через время она гарантированно теряет свои свойства и начинает безнадежно промокать.
Наша куртка Летний Дождь не промокает и дышит. Весь срок своей эксплуатации, а это несколько лет.
И мы хотим наладить серийное производство этой куртки. А начать с проекта на Boomstarter. Предлагаем всем, кто ведет активный образ жизни, поддержать наш проект! Действуя вместе, мы сможем получить каждый для себя такую куртку!
https://boomstarter.ru/projects/foranga ... tniy_dozhd
Вот видео с обзором куртки (на данном экземпляре из желтого полиэстера сделаны именно клапаны), а вообще цвет и размер можно выбрать
https://www.youtube.com/watch?v=XIFTF2-yneE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей