• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

ежиха
старожил

Re: "Путешествующие" профессии

26 авг 2017, 11:13

"Путешествующая" профессия - это как-то узко. Лучше рассмотрите широкий круг профессий, которые позволяют работать из любой точки мира. Журналисты, копирайтеры, писатели, фотограф и многие другие люди могут путешествовать, не заботясь о месте нахождения. При этом, конечно, важно, чтобы в семье все были готовы к такому свободному образу жизни, иначе конфликтов не миновать.
Этот вопрос мы рассматриваем в других темах, например во "Фрилансе и путешествиях". Модератор.
А теперь черненьким, как пользователь. Далеко не всем подходит фриланс. Мне нравится работать в крупной компании. Может, я и захочу пофрилансить потом, но пока плюсов для себя не вижу.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

sunnyday6
осваиваюсь
Контактная информация:

27 авг 2017, 05:46

Этот вопрос мы рассматриваем в других темах, например во "Фрилансе и путешествиях". Модератор.
Благодарю за пояснение, я тут пока новичок - осваиваюсь только.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

chesna91
новичок

27 авг 2017, 06:52

Не думаю что это хорошая идея. Ведь путешествуя по России, вам много времени придется проводить в дороге, останавливаться в не самых лучших гостиницах, жить в плохих бытовых условиях. Странное какое-то желание, может быть вам просто замуж за военного выйти)? По гарнизонам за ним вдоволь напутешевствуетесь)!

Lasite
осваиваюсь

09 ноя 2017, 18:10

Персонал на круизных судах. Правда, у них немного возможностей смотреть достопримечательности, но все-таки, насколько я знаю, бывает возможность сходить на экскурсию или выбраться на берег. Менеджер, сопровождающий туристические группы имеет возможность многое посмотреть вместе со своими подопечными. Фотограф. Либо фотографировать для журналов, либо снимать всякие мероприятия. Если достичь хорошего уровня, то за границу будут приглашать снимать. Реально, знаю человека, который так зарабатывает. Она свадебный фотограф. Приглашают, правда, наши, но она снимала свадьбы в разных странах Европы. А ее свадьба была в Греции. И зарабатывает отлично.

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12