Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Сергей
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:58

Re: Работа вахтовым методом и возможность частых путешествий

25 июл 2018, 16:43

 
Вахтой работать не все выдержат. Особенно молодые семьи. Но я считаю, что если любите друг друга по-настоящему и есть голова на плечах, то вахта ваш выбор. Ведь если вы потратите, например, пять лет своей жизни и потом будете жить в свое удовольствие и жизнью наслаждаться. То это плюс и есть куда стремиться. А если жить как все, то к 40-50 годам вы будете затырканы как раб на фазенде у сеньора Леонтио. Какое уж тут счастье и любовь? До кровати бы добраться и телик посмотреть после работы, а еще газеты и сплетни. Алкоголь по выходным в первые десять лет совместной жизни, а потом гораздо чаще. Если у кого есть проверенные работы вахтой (где платят и без кидалово, а то можно съездить и тока на обратную дорогу наскрести), то озвучите их, пожалуйста, здесь, в этой теме(можете просто описать и дать ссылку или справку на агентство или работодателя). Ведь многим это будет очень  нужно и пригодится . Спасибо.
Универсальных рекомендаций по поводу поиска работы не существует в принципе. У всех разные ситуации и предпочтения и если вахтовый метод работы считаете нормальным, то почему бы и не попробовать. Другое дело где искать проверенные варианты. Не знаю как у кого, но мое мнение, что хедхантер последние пару лет мало интересных вахтовых вакансий публикует, да и требования там огого, если не смотреть на вакансии разнорабочих или водителей. Лично я тут посматриваю работу вахтой. Я айтишник и можете спросить почему в этой теме написал. Путешествия очень люблю, а вахтовый метод работы позволяет постоянно быть в движении, хоть это и не отдых. Может это со временем надоет, но пока нормуль.

 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Работа вахтовым методом и возможность частых путешествий

03 янв 2019, 23:35

Личного опыта нет, но из рассказа подруги, у которой муж поехал работать вахтовым методом в Сибирь, все закончилось грустно. Сначала они собирали ему деньги на дорогу, а когда приехал, то отдавали деньги, которые занимали.
 
n3li
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:21

Re: Работа вахтовым методом и возможность частых путешествий

28 мар 2022, 14:22

jooble теперь не работает. на городработ.ру посмотрите 
 
roseben
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 14:59

Re: Работа вахтовым методом и возможность частых путешествий

16 сен 2022, 15:04

Check  https://ru.whatjobs.com/  here you will get every category jobs.

Check this out 
Rose Ben

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя