Путешествия и туризм

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Фриланс и путешествия

18 мар 2019, 22:11

Расскажу про опыт своей сестры. Возраст под 50, не замужем, дочь взрослая. Несколько лет жила в Тайланде, работала гидом для наших туристов. Объездила все близлежащие к Тайланду страны. Ненадолго возвращалась в Россию. Еда и жильё там дешёвые. В 2018 году 6 месяцев жила в Сочи, продавала экскурсии. Заработала кучу денег (столько, что может сейчас несколько месяцев не работать). Снова собирается ехать на Чёрное море. Так что дерзайте!
Продавать экскурсии на море - это не удаленная работа. Если бы она софт продавала в сети, или какой-либо контент, вот - это было бы удаленно. Можно, также давать консультации через Скайп. 

 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Фриланс и путешествия

10 июл 2019, 16:32

Вот если бы контакты сестры Вы дали хотя бы в соцсетях, чтобы распросить ее, как можно устроиться
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Фриланс и путешествия

25 окт 2019, 20:45

Мне кажется когда нравится работа, то не проблема ней заниматься в другом городе или стране конечно если есть такая возможность, например работать удаленно как сейчас многие работают.  Я тоже занималась раньше фрилансом и мне было совсем не напряжно даже поработать вечером на отдыхе после моря. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
serg9567
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 18:25

Re: Фриланс и путешествия

08 ноя 2019, 19:04

Большинство людей совмещают приятное с полезным и это относиться к работе в интернете точнее к фрилансерами которые проводят время с пользой.
 
Аватара пользователя
Лилу
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 07:35
Откуда: Тюменская область

Re: Фриланс и путешествия

22 янв 2020, 07:54

Я за такую работу, но это не как в представлениях многих людей, сидишь такая вся красивая, с чашечкой кофе и тыкаешь кнопочки в ноутбуке. Порой приходится работать ночью, поскольку днём то дети, то готовка, а чтобы сделать качественно работу, мне покраней мере, нужны тишина и спокойствие. И да, пока ты новичок в своей сфере деятельности, не жди баснословных доходов.
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Фриланс и путешествия

20 мар 2020, 19:20

Мне кажется это очень круто, когда ты спокойно отдыхаешь на берегу моря, пьешь коктейль и с лэптопом не спеша делаешь свою работу, так вроде бы и не в напряг, нов тоже время знаешь, что получишь денежку, что тебе не нужно идти на работу, а спокойно отдыхаешь.
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Фриланс и путешествия

20 мар 2020, 22:24

Мы были месяц в Азии и работали удалённо. Причём не просто сидели на одном месте, а пропахали 4 страны и 10 городов. Работали в поездах, на вокзалах, в кафе. 
 
Miron20
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:48

Re: Фриланс и путешествия

23 ноя 2020, 15:01

Если вы работаете и путешествуете - это на самом деле тяжело, потому что постоянные перемены не способствуют полноценной работе, и на работе надо работать а не просто неспеша кнопочки нажимать - есть планы и дедлайны. Другое дело если вы уже профи, например опытный трейдер с капиталами как эти ребята рекламная ссылка удалена модератором. Тогда да, это может быть в удовольствие. Начал изучать форекс, а вдруг)))
 
Buszy
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:29

Re: Фриланс и путешествия

09 янв 2021, 19:28

Фриланс который будет приносить нормальный доход ( что бы еще при этом путешествовать) невозможен без инвестиций в разного рода криптовалюту как по мне. Вот например bitcoin сейчас взлетел в цене до "небес". Если бы вы купили 2 месяца назад хотя бы 0,5 битка, сейчас бы в 2 раза увеличили бы прибыль...
 
Grailla
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 14:22

Re: Фриланс и путешествия

04 фев 2021, 14:51

Работаю удаленно уже три года и суть в том, что если хочешь зарабатывать более менее, чтобы на хлеб с маслом хватало, нужно впахивать весь день. и по сути не имеет разницы где ты - дома или на Бали, отдыхать весь день на море тебе некогда. поэтому как то не верю я особо рассказам о том, что человек ничего не делая на расслабоне зарабатывает. Значит, кроме фриланса у него есть еще другие источники дохода.

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей