Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Работа в Корее

14 сен 2019, 07:39

 

Уже много раз в сети мне встречаются рекламные объявления о возможном трудоустройстве в Южной Корее на  заводы и сельскохозяйственные  предприятия страны на долгий срок от 3х до 12 месяце. Буду рада любой информации от форумчан, на тему какие  критерии отбора и, главное, какие проблемы и сложности могут возникнуть у человека решившегося временно перебраться в чужую страну? Также я  буду рада рассказам о самой Корее, ее людях, культуре, кухне и т.д
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
Анастасия Грязева
осваиваюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:15

Re: Работа в Корее

30 ноя 2019, 20:07

Я не много знаю о Корее, но могу вам кое-что посоветовать. Во-первых, нужно понимать, что вам придется выучить язык. Английский - это, конечно, хорошо, но работать там на нем вы не сможете. Та даже те же работодатели выбирают именно людей, знающих корейский язык. Во-вторых, если вы действительно высококачественный специалист, который имеет множество рекомендаций, найти работу вам будет легко. Правда перед этим вам нужно будет разобраться с правилами и устоями в Карее. Например, там не любят татуировки любого типа, а также мини-юбки и сигареты. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей