Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Риша
новичок
Автор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:28

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

26 ноя 2019, 15:07

Я рекомендую просто установить прямой московский номер рабочий для бизнеса . Во-первых это удобно, рабочие телефоны они многоканальны, во-вторых установка их беспроводная и занимает минимум времени. Да и для клиентов это будет как не спам звонок, а номер горячей линии, т.е. люди доверяют. Несмотря на то, что количество возможных способов связи с клиентом постоянно увеличивается, городской номер все еще необходим для работы. Во время телефонных переговоров сотрудник не просто отвечает на вопросы потенциального клиента, а мотивирует его к совершению активных действий.

 
Ariurin
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 23:33

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

15 июл 2021, 16:18

  В бизнесе нет второстепенных вопросов. Решили вести бизнес в ином городе. В этом вопросе искали, как это сделать рационально. На совещании рассматривали многие вопросы. Наш программист предложил воспользоваться Виртуальной АТС MANGO OFFICE. Там  нужно подключить городской номер другого региона и обрабатывать звонки в едином колл-центре без открытия дополнительного офиса или филиала. На сайте подключили сервер, что удобно.
 
Goras
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 18:57

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

17 сен 2023, 21:37

Интересный вопрос. Сейчас, насколько я знаю, есть специальные сервисы которые занимаются прозвоном за небольшие деньги
 
Alexmass
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2023, 16:21

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

06 окт 2023, 01:01

Я уж и забыл когда по домашнему звонил. Стоит, не отключаю но и не пользуюсь. Жена иногда звонить матери в другой город. 
Последний раз редактировалось Alexmass 06 ноя 2023, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
dispblog
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 11:09

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

20 окт 2023, 15:54

Да, мобильная связь сейчас очень популярна. Но и стационарные телефоны тоже используют, главным образом организации. Наличие стационарного номера как бы говорит об "авторитетности" организации. 
 
Аватара пользователя
prooxoty
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:49

Re: мобильный или городской номер телефона. Что лучше?

20 окт 2023, 16:08

Правильно написали - стационары остались только в конторах. И у оочень небольшого числа обычных граждан (как правило у тех кому за 60).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя