Путешествия и туризм

 
sergunov-oleg
новичок
Автор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:49
Откуда: Северобайеальск
Контактная информация:

Ваш гид по Байкалу!

29 янв 2020, 17:02

-Организация отдыха на Севере Байкала и  на Байкале в целом.
-Возможность индивидуального подбора туров по любому запросу.
-Организация отдыха для VIP  клиентов.
-Вертолётные экскурсии.
-Индивидуальный  подбор туров для желающих поохотиться и организация охот.
-Активный отдых.
-Экспедиции.Джип туры.
-Сопровождение .
-Заброски любой сложности.
-Большой опыт по организации туров.Более 7 лет.


ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ Изображение

Привет :)



Меня зовут Олег Сергунов - я создатель этого паблика и человек, который родился прожил всю жизнь в Байкальском регионе.
Сейчас, я более 6 лет помогаю людям со всей страны приехать, разместиться и получить незабываемые эмоции в поистине великом месте - окрестностях озера Байкал.

Вот примерно так начинается стандартное сообщение мне или в группе в ЛС:

"Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться: с супругой планируем поехать на Байкал где-то август-сентябрь, как добираться на поезде и где остановиться можно? Какая цена проживания за сутки?" и т.д. и т.п.

Давай сразу на чистоту.
А куда хочется ехать и что именно делать на Байкале ?
Байкал же очень большой!

Он пипец какой большой. Размером с Бельгию :)

Только, например, остров Ольхон на озере занимает площадь больше чем страна Сингапур или Доминикана, не говоря уже о прибрежных территориях.

В общем.
Новичкам надо сначала выбрать локацию, куда хочется ехать и что посмотреть. И там уже выбирать, где остановится в палатке или домике. Это слишком большая территория, чтоб порекомендовать однозначно.

Не знаешь что выбрать? Тогда просто напиши мне и мы поговорим по предпочтениям и я смогу порекомендовать тебе и по бюджету и по прочим параметрам путешествие :)

Кстати, статус моря Байкалу не дали только потому, что он не имеет открытого выхода на океан.

Так вот - если тебе не понятно куда ехать, чего смотреть, сколько чего стоит, а стоят тут туры как правило очень дорого,
то я решу обе проблемы, скажу как дешевле ехать и куда лучше ехать по твоим пожеланиям :) И сделаю это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Ответ по запросу в течении суток!
Не важно опытный ты или нет - для каждого посоветую и помогу чем смогу!

Смело пиши мне в личные сообщения Изображение


severbaikal@bk.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей