Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Twice
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:54
Откуда: Беларусь

Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

27 май 2017, 10:06

Компания Кэнон предоставляет возможность отправиться в кругосветное годичное путешествие одному счастливчику. Для этого в Instagram необходимо разместить летнюю историю (фото или видео). Данное путешествие можно также рассматривать как работу, так как одним из условий будет съёмка 365 летних историй. Заявки на участие принимаются до 28 июня 2017 года. Победителя объявят 31 декабря.
Усиленно мечтайте и всё сбудется.:)

 
Аватара пользователя
vladtretjakof
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 май 2017, 20:24

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

27 май 2017, 23:50

Это вы так шутите или как? Нужно быть, как минимум, Кейси Найстэтом, чтобы снять что-либо достойное такого приза. Предположим, вы верите в удачу, она вам улыбнулась и вы стали победителем конкурса. Что дальше? Вы такой супер-пупер профессионал, который сможет регулярно создавать ежедневные фото и видео отчеты о путешествии? Я уверен, если бы могли - давно бы уже делали и ездили бы в кругосветные путешествия по долгу службы, не пытаясь поймать удачу за хвост.
Все няши =) (с) МШ
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

28 май 2017, 09:01

Это вы так шутите или как? Нужно быть, как минимум, Кейси Найстэтом, чтобы снять что-либо достойное такого приза. Предположим, вы верите в удачу, она вам улыбнулась и вы стали победителем конкурса. Что дальше? Вы такой супер-пупер профессионал, который сможет регулярно создавать ежедневные фото и видео отчеты о путешествии? Я уверен, если бы могли - давно бы уже делали и ездили бы в кругосветные путешествия по долгу службы, не пытаясь поймать удачу за хвост.
А почему бы и не поучаствовать? Это как минимум интересно, а ведь затрат для конкурсного фото практически не требуется. Я считаю, что в жизни надо использовать все шансы. Вряд ли удастся самому заработать на кругосветку, а удача может и повернуться лицом. Я буду  участвовать однозначно! Вдруг от Кэнона получу подарок на Новый год? ;)
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

28 май 2017, 16:30

Так и вижу эти тысячи фоток-видео на тему "Я и мое летнее приключение на даче"))
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

28 май 2017, 19:50

Так и вижу эти тысячи фоток-видео на тему "Я и мое летнее приключение на даче"))
Не могу не снять шляпу снова и снова. Браво.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

28 май 2017, 21:45

Не могу не снять шляпу снова и снова. Браво.
Снова льстите, снова таю  ;)
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
SashaE
осваиваюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

01 июн 2017, 14:00

Надо верить в себя) и вселенная поможет) у меня коллега по работе увлекался фотографией, и ради шутки, отправил пару своих снимков на конкурс national geographic. И одна из фотографий победила в отборе и была напечатана в журнале. Честно, мы все были в шоке и немного завидовали. Но представляете как классно, когда твоя работа напечатана в журнале с таким именем.
 
Аватара пользователя
Saveliy
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:47
Откуда: Омск

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

13 июн 2017, 15:49

Это вы так шутите или как? Нужно быть, как минимум, Кейси Найстэтом, чтобы снять что-либо достойное такого приза. Предположим, вы верите в удачу, она вам улыбнулась и вы стали победителем конкурса. Что дальше? Вы такой супер-пупер профессионал, который сможет регулярно создавать ежедневные фото и видео отчеты о путешествии? Я уверен, если бы могли - давно бы уже делали и ездили бы в кругосветные путешествия по долгу службы, не пытаясь поймать удачу за хвост.
А почему бы и не поучаствовать? Это как минимум интересно, а ведь затрат для конкурсного фото практически не требуется. Я считаю, что в жизни надо использовать все шансы. Вряд ли удастся самому заработать на кругосветку, а удача может и повернуться лицом. Я буду  участвовать однозначно! Вдруг от Кэнона получу подарок на Новый год? ;)
Я с вами полностью согласен. Намного больше шансов выиграть в лотерею, если в неё участвовать. Я однажды с упорством собирал крышки от пива и выиграл музыкальный центр. Радости было хоть отбавляй! Теперь всегда участвую в розыгрышах, лотереях и акциях. Дорогу осилит идущий. А профессионалами становятся практики, а не те, кто с этим предназначение родился. Никогда не будьте пассивным наблюдателем жизни, живите и радуйтесь, ведь мир кругом прекрасен!
Как много прекрасных мест на Свете!
 
Аватара пользователя
vladtretjakof
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 май 2017, 20:24

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

02 июл 2017, 02:25

Надо верить в себя) и вселенная поможет) у меня коллега по работе увлекался фотографией, и ради шутки, отправил пару своих снимков на конкурс national geographic. И одна из фотографий победила в отборе и была напечатана в журнале. Честно, мы все были в шоке и немного завидовали. Но представляете как классно, когда твоя работа напечатана в журнале с таким именем.
Вот это да. Чистейшая зависть и мотивация к участию в подобных конкурсах. Я ведь просто почему раньше злой был? Не от того, что не выигрывал, а от того, что обычно непрофессиональные фото настолько не примечательны, что уж никак не хочется пополнять ряды авторов-любителей. Хотя, у меня также есть полно примеров, когда друг, увлекающийся фотографией, начал зарабатывать на фотостоках. Или, когда бывшая сокурсница улетела в Штаты по программе и там её работы отобрали для участия в какой-то престижной местной выставке. престижной по меркам Колумбуса, понятное дело, но сам факт.
Все няши =) (с) МШ
 
Аватара пользователя
ANnna
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 06:56
Откуда: Тюменская область

Re: Шанс выиграть кругосветку от Кэнон

11 июл 2017, 18:49

Компания Кэнон предоставляет возможность отправиться в кругосветное годичное путешествие одному счастливчику. Для этого в Instagram необходимо разместить летнюю историю (фото или видео). Данное путешествие можно также рассматривать как работу, так как одним из условий будет съёмка 365 летних историй. Заявки на участие принимаются до 28 июня 2017 года. Победителя объявят 31 декабря.
Эх, жаль позднова-то прочитала ваше сообщение...
Человек создан для счастья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей