Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
lizonka2205
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

11 дек 2017, 16:45

В чужих странах лучше этим не заниматься, так как за не законную торговлю мало того что вас могут посадить и тюрьму, так еще и заберут весь товар и штраф напишут. Нужно платить налог, знать места, за раннее договорится. В общем это головняк, лучше сидеть дома, создать страницу в любой социальной сети, и выставлять работы туда, увеличивайте подписчиков, устраивайте скидки, доставку по всему миру и все у вас будет хорошо.

 
Ane4ka17
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:19

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

11 июн 2018, 17:25

Можно изготавливать и продавать hand made работы на ссылка удалена модератором и в путешествиях и на дому. Если есть под рукой интернет, и материалы для изготовления изделий, то пожалуйста. А вот продавать ручную работу самостоятельно в чужой стране я бы не рекомендовала, во многих странах ремесленники облагаются налогам. Тем более, если вы не являетесь гражданином этой страны. 
 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

03 июл 2018, 17:30

Когда я делала вышивку на сорочках в национальном стиле и на рушниках (длинных полотенцах), то были идеи о том, каким образом можно реализовывать свои творения. В городе, где я живу постоянно, спрос на вещи ручной работы не так велик, да и цена невысокая. Если поехать хотя бы в столицу, то за одно и тоже изделие платят вдвое дороже.
Верно было замечено по поводу нашей диаспоры за границей. Аутентичных вещей, еще и сделанных вручную, там не так много, а вопрос за ценой не станет. Надо только предварительно найти желающих. И когда работа будет готова, можно совместить процесс передачи вещей с поездкой в новый город или страну. Своего рода, зарубежная необременительная командировка :)
Диаспора тож не лыком шита!!! Хватает своих рукодельников.  Да и не сильно они деньжатами на ваши вышивки раскинуться. Быстрее всего, если вы привезёте пачку таких изделий, помогут продать, да с наваром в свой карманчик для туристов из Англии, как пример. Если повезёт, то можно сдать в магазинчик с подобным. Хотя если рассудить, то как-то странно из другой страны, допустим с Италии, тому же британцу привезти рубашку, вышитую орнаментом. Как вариант ходить с рушниками на пляже, вместе с продавцами неграми. Я говорю сейчас о месте где живу. Коста дель Соль в Испании. Во умора будет))))
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

21 апр 2019, 10:21

Попробуйте создать страничку в инсте. Пофоткайте побольше своих работ и конечно же лучше накрутить по началу подписчиков. Просто люди если увидят, что у вас не один человек в подписках, то больше заинтересуетесь. 
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

29 апр 2019, 13:41

Попробуйте создать страничку в инсте. Пофоткайте побольше своих работ и конечно же лучше накрутить по началу подписчиков. Просто люди если увидят, что у вас не один человек в подписках, то больше заинтересуетесь. 
Так называемые "мертвые души", а накрученные подписчики, как правило, таковыми и являются, никакой пользы для блога или странички не принесут. Принести пользователей может только интересный контент. А накрутка, еще и вред блогу (страничке) принести могут.
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Как зарабатывать на hand made в путешествиях?

20 мар 2020, 17:02

Попробуйте создать страничку в инсте. Пофоткайте побольше своих работ и конечно же лучше накрутить по началу подписчиков. Просто люди если увидят, что у вас не один человек в подписках, то больше заинтересуетесь. 
Так называемые "мертвые души", а накрученные подписчики, как правило, таковыми и являются, никакой пользы для блога или странички не принесут. Принести пользователей может только интересный контент. А накрутка, еще и вред блогу (страничке) принести могут.
 

Я не имела ввиду накручивать много и сразу, это тоже нужно делать с умом. Так раскручивал страницу мой один знакомый. Вы сами посудите, решили Вы создать интернет - магазин и продать, что - то. Зашел к Вам человек и увидел 2 реальных подписчика и все, скорее всего он подумает, что и Ваша страничка это фейк и уйдет, а когда у Вас там хоть 100 человек пусть половина «мертвые" как Вы говорите, то уже немного другое мнение складывается.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей