Путешествия и туризм

 
k0val
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:45

Работа. Трудоустройство. Вакансии

30 сен 2017, 17:46

ххххххх/ - это эффективный портал поиска работы, где собраны тысячи актуальных вакансий по всей территории России, простой и удобный дизайн, помощь экспертов и анонсы самых ожидаемых мероприятий из сферы трудоустройства. Все, что необходимо сделать, - пройти регистрацию и создать резюме! Сразу после этого соискатель сможет получать приглашения на собеседования и отмечать понравившиеся вакансии.

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Работа. Трудоустройство. Вакансии

02 окт 2017, 06:11

ххххххх- это эффективный портал поиска работы, где собраны тысячи актуальных вакансий по всей территории России, простой и удобный дизайн, помощь экспертов и анонсы самых ожидаемых мероприятий из сферы трудоустройства. Все, что необходимо сделать, - пройти регистрацию и создать резюме! Сразу после этого соискатель сможет получать приглашения на собеседования и отмечать понравившиеся вакансии.
Мы не даем ссылки на другие интернет-ресурсы. И говорим здесь о путешествиях и туризме. Путешествие в Ваш чудесный город, где так много вакансий, наверное, интересно, но все же тема закрытвается. 
С уважением,    Модератор
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя