Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
VasiaKoka
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2017, 02:47
Откуда: Воронеж

Re: Программа "Работай и путешествуй".

05 июн 2017, 01:18

Вообще, никаких плюсов в этой программе не нашел! Предлагаемые вакансии - полный отстой!   :mrgreen:  Продавцы жетонов, продавцы билетов, продавцы  хот-догов, горничный/горничная; работник в прачечной; портье и т.д. Вознаграждение: от 5 до 8 $/час, плюс чаевые..... Я плакаль! :lol: :lol: :lol:  Это какое-то шило, ребята!  Уж если хотите выехать за границу, нужно искать что-то другое. "W&T" совсем не вариант. :roll:
Женщина, я не танцую :)

 
Аватара пользователя
Lola2018
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:40

Re: Программа "Работай и путешествуй".

07 июн 2017, 14:44

Я тоже наслышана, что работа того не стоит. Доход отвратительный, а требования словно ты занимаешь пост ))))
Многие просто кидали такой вид заработка и искали другие варианты. Мне, лично не по-душе такая работа, лучше в анимацию уехать работать)) 
Люблю путешествовать, так я открываю для себя новые горизонты.
 
Аватара пользователя
Bivshii
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 16:13
Откуда: Москва

Re: Программа "Работай и путешествуй".

14 июн 2017, 16:51

Мой хороший друг уехал по этой программе в Штаты, работал сначала на одной работе- спасателем в бассейнах. Позже устроился еще на одну- мыл какую то столовую. В итоге страна ему понравилась и она остался там нелегалом :D
Прошло три года, и неделю назад я с ним наконец- то встретился на родине) Как оказывается, товарищ ему должен был не плохую сумму денег, и не отдавал, на что мой друг сказал что бы нашел девушку для фиктивного брака, что бы простить долг. Нашел, поженился, сдал экзамен на гражданство. И теперь гражданин Соединенных Штатов Америки))
Все в ваших руках!
 
Аватара пользователя
Serena Ivanovna
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:56

Re: Программа "Работай и путешествуй".

11 авг 2017, 10:10

Все очень просто – эконом вариант поездки за границу. 
Вроде что-то видел, чему-то научился и даже как-бы денег заработал. 
На самом деле программы Work & Travel от учебных заведений выдвигают определенные требования для участников, период работы 3-4 месяца, самое главное знание языка, а лучше двух на уровне IELTS 4,5-5.0. Если не хотите работать на заднем дворе уборщиком. 
Приятель моего сына, после второго курса ездил по программе Work & Travel, организованной какой-то туристической компанией. Вернулся очень довольный. Ничего не заработал, жил в захолустье американском, в семье афроамериканцев, работал в авто мастерской у афроамериканцев, сутки  перед возвращением домой провел в Нью-Йорке. Понял жизнь – удалась. Правда, первый вопрос, который у него возник по возвращении, зачем учить грамматику, если все в Америке разговаривают не «по правилам». Мораль такова : не надо смешивать все в кучу. Если хотите выучить язык, идите в школу, хотите путешествовать – путешествуйте, ну а хотите набраться «житейского» опыта – пожалуйста.
 Правда такой опыт и на нашей автомастерской можно получить.
 
Аватара пользователя
Reggi_b
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:48
Откуда: Саратов

Re: Программа "Работай и путешествуй".

02 сен 2017, 12:47

Я так ездила ) но я изначально была настроена больше на путешествие, работа была предлогом и способом оплаты моего путешествия.
Это лето однозначно было самое крутое и богатое на впечатления в моей жизни!
Так что, если хотите посмотреть штаты не с курортной стороны, а увидеть как живут люди, знакомиться и тусить - то это самая классная и простая программа !
В поисках бесконечного счастья...
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Программа "Работай и путешествуй".

09 сен 2017, 21:48

Какой заработать, если вы еще и платите, чтобы поехать и где-то работать? Смысл тогда морочится, лучше уж просто поехать или по программе с проживанием в какой-то семье и учебе, чтобы язык подучить.
 
Аватара пользователя
Нюта
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:12
Откуда: Североморск

Re: Программа "Работай и путешествуй".

28 окт 2017, 17:14

Подруга ездила по этой программе в Испанию, собирать оливки не целый месяц. Жила в семье, питалась с ними за одним столом их едой. Платила какой-то сбор 14 тыс рублей. За месяц в Испании! При этом работала 5-6 часов в день, остальное время - свободно. Мне кажется, довольно неплохой вариант. 
I want out!
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Программа "Работай и путешествуй".

29 окт 2017, 00:33

Подруга ездила по этой программе в Испанию, собирать оливки не целый месяц. Жила в семье, питалась с ними за одним столом их едой. Платила какой-то сбор 14 тыс рублей. За месяц в Испании! При этом работала 5-6 часов в день, остальное время - свободно. Мне кажется, довольно неплохой вариант. 
А сколько она заработала? Потому что  сбор оливок под палящим солнцем - это очень тяжело. А тут она еще и что-то сама платила, получается. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Программа "Работай и путешествуй".

07 ноя 2017, 16:25

Это классно на самом деле потому, что очень хочется многим людям увидеть мир. Я например так не работал никогда, но путешествовал довольно часто ведь когда молодой самому очень хочется побольше увидеть. Деньги находил разными способами, почти всегда удавалось придумать схему по которой мог честно заработать, строилась она с разными людьми и практически во всех странах.
Джон
 
Аватара пользователя
Kredofill
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:26

Re: Программа "Работай и путешествуй".

08 ноя 2017, 14:21

Достаточно много людей в свое время пользовались этой программой, с некоторыми и я косвенно знаком. Отзывы, конечно же, различны, поскольку люди все разные и у некоторых ожидание чересчур превышало реальность. Тем не менее, многие принимали эту возможность по принципу “на безрыбье и рак рыба”.

Как показывает опыт одного моего знакомого по интернету, благодаря такой поездке можно многое повидать самостоятельно и завести знакомства. Весьма вероятно, что если эти знания не помогут сразу, то при последующем посещении по туристической визе, например, уже будет хоть какое-то основание и благодатная почва. Больше всего, такая программа подходит для открытых, общительных и смелых людей, тогда и польза будет. 

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя