Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Автор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

27 апр 2018, 21:02

Ну в общем-то в теме вся информация уже есть. Итак, популярная телепередача про путешествия и дальние страны объявила конкурс - поиск  идеальных ведущих. Это должны быть молодые люди и девушки, харизматичные, талантливые и креативные. Видеовизитку не более, чем на 60 сек требуется прислать на электронную почту orelireshka.casting@gmail.com
В сопроводительном письме указать ФИО, город и возраст. Видеовизитки будут выложены на канале ютьюб передачи и за них можно будет голосовать.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

27 апр 2018, 21:57

Что-то зачастили со сменой ведущих. Наверное, ребята не выдерживают напряженного графика. По телеку мы-то видим уже конечный результат, а вот то, что остается за кадром далеко не все такое «розовое». Хотя это очень интересный опыт.
Я часто смотрю эту передачу, и, думаю, как и многие, где-то даже завидую ведущим (особенно обладателю золотой карты). Ну, кто не представлял себя на их месте, такая возможность посмотреть мир. Если бы была посмелее, с удовольствием попробовала бы себя в такой роли.
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

02 май 2018, 17:19

Да уж, та еще работенка. Я, например, во время всяких перелетов-переездов очень устаю. Одно дело, когда ты просто приехал отдохнуть, расслабиться. Делаешь что хочешь, ни о чем не думая. А так мало того что все время на чемоданах, так надо все красиво зрителю преподнести, всегда в прекрасном настроении быть и в отличной физической форме. Даже не получится насладиться таким отдыхом, ведь в любой момент надо быть готовым к съемке и различным движениям. Хотя, если человеку нравится жизнь напоказ, то можно получить море удовольствия.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

02 май 2018, 18:59

Смотрела эту передачу, мне она нравилась еще с самыми первыми ведущими. Ну или я просто запоминаю все по традиции (начало и окончание) :) После того, как одна из ведущих рассказала о том, что много чего в передаче подставного, как-то пропал у меня интерес к "Орлу и Решке". Не, ну я подозревала, что не может быть все так гладко, но хотела верить в чудо :)
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

02 май 2018, 22:24

Врагу не пожелаешь такую работу. Постоянные перелеты, бывает в день по несколько раз. Месяцами вдали от дома. Периодически приходится рисковать не только здоровьем, но и жизнью. Да, страховка есть, но от этого не легче. График съемок очень напряженный, выдерживать сложно. Это конечный продукт смотрится интересно и заманчиво, но не стоит забывать о внутренней кухне. 
 
Аватара пользователя
denis
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:43
Откуда: tyumen

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

06 май 2018, 14:48

Да ну на фиг такую работу... Она хороша, когда семьи нет и то "может быть" хороша. Заметьте, там все ребята, которые вели не семейные были (хотя могу и заблуждаться). Например, Жанна Бадоева, как родила ребенка так программу и бросила, потом только несколько выпусков отвела. Настя Короткая и Андрей Бедняков - были парой, пока ездили, т.ч. единство семьи не нарушалось. Сейчас - не знаю, вроде разошлись. За остальных не скажу - бросил смотреть. Тем более, их бывают посылают в такую тьму-таракань, где чудом, что их не убили. Вспоминаются выпуски с Ямайки и ЮАР. Трудная эта работа. А про золотую карту давно все знают, что это миф и никакого безлимита не существует. Все большие траты только с одобрения продюсера.
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

07 май 2018, 06:35

Ну да постоянные перелеты и недосып, это не каждый организм просто выдержит. Так что, нельзя это назвать работой мечты, понятно, что многие любят путешествовать, но не до такой же степени. Вот и народ не выдерживает такой график и сваливает просто. Я бы лично так не хотела, может это подойдет тем, кому еще лет двадцать и он способен на такие "подвиги". 
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

07 май 2018, 16:39

 График съемок очень напряженный, выдерживать сложно. Это конечный продукт смотрится интересно и заманчиво, но не стоит забывать о внутренней кухне. 
Нужно понимать, что это - шоу, иллюзия. Есть ведь и закулисье красивой картинки.
То есть, если ведущий говорит, что он где-то жил ночь, значит, скорее всего, просто провели нужные съёмки за час - два и поехали дальше. График никто не отменял, а работа съёмочной группы стоит дорого.
Так же, как, например, многие другие программы снимают пачками, по несколько штук, а затем делают монтаж.
 
Аватара пользователя
GuruTrav
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:27

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

07 май 2018, 18:48

А слышали ещё про вакансию от исландской авиакомпании? Требуется работник, который будет путешествовать, писать отзывы о городах, пробовать местную кухню, жить в отеля - всё это ему оплачивают+зарплатка неплохая:)
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

08 май 2018, 23:42

Честно говоря не понимаю почему сказано, что это работа мечты. Может быть в юном возрасте это и так. Но со временем начинаешь понимать, что дом есть дом. Например у меня сейчас, абсолютно нет никакого желания куда-то ехать, по нескольку раз в год, как бывало раньше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей