Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

05 фев 2019, 17:19

Честно говоря не понимаю почему сказано, что это работа мечты. Может быть в юном возрасте это и так. Но со временем начинаешь понимать, что дом есть дом. Например у меня сейчас, абсолютно нет никакого желания куда-то ехать, по нескольку раз в год, как бывало раньше.
К сожалению, продюссерам Орла и Решки не ведущие нужны, а каскадеры. Я всегда с ужасом смотрю, как Настя, Антон, или Елисей прыгают на резинке в пропасть, с парашютом с самолета, или летают на параплане. Не пойму, как Коля согласился плавать рядом с акулами, ведь - это смертельно опасно. В самом начале истории этой передачи Алан и Жанна Бадоевы, таким экстримом не занимались, но, денежки тратили очень хорошо и показывали жизнь богачей, которым не нужен адреналин. Поэтому, прежде, чем подавать заявку на кастинг, нужно очень хорошо подумать и оценить свои возможности. Я от Орла и Решки Шопинг получил картину в подарок из Танзании и вполне этим доволен.

 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

07 мар 2019, 19:42

Да уж... Это только по телевизору все так красиво. А на самом деле там уже есть заранее составленный сценарий, по которому работает целая команда. И нет там никакого супер-пупер отдыха, все работают. Где-то в интернете есть ролик о том, как приходится на самом деле ведущим программы. Хотя, в любом случае, ее интересно смотреть.
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

10 мар 2019, 16:33

Это не ролик, а целая серия программ из неопубликованного в передаче Орел и Решка. Сейчас продолжается очень интересный Морской сезон 3, с Алиной и Колей и начался первый сезон Мегаполисы, там новенькие ведущие Оля и Антон, но и их уже успели сбросить на резинках с небоскреба в самой первой передаче о Макао. Представляю, сколько адреналина у них было при этом.  Я бы никогда не позволил сыну и дочери, работать в этой экстремальной передаче.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

12 мар 2019, 14:36

Честно говоря не понимаю почему сказано, что это работа мечты. Может быть в юном возрасте это и так. Но со временем начинаешь понимать, что дом есть дом. Например у меня сейчас, абсолютно нет никакого желания куда-то ехать, по нескольку раз в год, как бывало раньше.
К сожалению, продюссерам Орла и Решки не ведущие нужны, а каскадеры. Я всегда с ужасом смотрю, как Настя, Антон, или Елисей прыгают на резинке в пропасть, с парашютом с самолета, или летают на параплане. Не пойму, как Коля согласился плавать рядом с акулами, ведь - это смертельно опасно. В самом начале истории этой передачи Алан и Жанна Бадоевы, таким экстримом не занимались, но, денежки тратили очень хорошо и показывали жизнь богачей, которым не нужен адреналин. Поэтому, прежде, чем подавать заявку на кастинг, нужно очень хорошо подумать и оценить свои возможности. Я от Орла и Решки Шопинг получил картину в подарок из Танзании и вполне этим доволен.
Вот и я про тоже. Одно дело пробовать новые блюда (и то, смотря какие!), путешествовать, смотреть новые достопримечательности, а другое – делать то, что тебе совсем не по душе. Это работа для тех, кому по жизни не хватает адреналина.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

13 мар 2019, 00:38

Интересных передач о путешествиях очень много и если продюсеры Орла и Решки не уберут экстрим и не заменят его, чем-то познавательным, таких ведущих, как Алан Бадоев им не видать. 
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

14 мар 2019, 15:41

Интересных передач о путешествиях очень много и если продюсеры Орла и Решки не уберут экстрим и не заменят его, чем-то познавательным, таких ведущих, как Алан Бадоев им не видать. 
Как по мне, так и хорошо это. Мне куда более симпатичны Коля Серга или Антон Птушкин, чем Бадоев. Он мне казался скучным, хотя и у него были экстремальные моменты. Ну как-то в штатах ему довелось бегать голым, по территориям кампуса.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Орел и Решка - вакансия мечты любого путешественника

15 май 2019, 01:32

У кого еще проблемы с сосудами-точно такая работа не  по плечу, вообще сам перелет очень сильно изматывает, хотя тетка моя которой с хвостиком за сорок рада такой работе и ее все устраивает!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя