Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Смешные попутчики

15 май 2019, 19:24

У кого были смешные истории с попутчиками, например один раз когда ехала в другой город (путь был длительным около 1000 км), в купе попался дедушка, который бесконечно ел чеснок с хлебом и рассказывал анекдоты)) (короче стояла ужасная вонь в вагоне купе и всем было очень весело))))

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Смешные попутчики

17 июн 2019, 14:29

Не буду опускаться до историй с разными пьяными проделками времён моего студенчества, а расскажу, как я возил на полигон иностранцев. Обычно мы бронировали для них отдельный вагон. Если двухместных купе не было, то брали на каждого по два места. На нижних полках они ехали, а верхние просто поднимали, чтобы никому не мешать. Самыми пытливыми в моей практике оказались южные корейцы, которые всю дорогу пытались открыть тайны русских железнодорожных вагонов, за которые можно было бы получить на родине награду. Одному это удалось. Он отстегнул верхнюю полку, и получил ей по лбу. Не было ни крови, ни даже шишки. Но вызванная бригада врачей нас сопровождала)
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Смешные попутчики

18 июн 2019, 12:34

Это было еще во времена СССР. Ехала в плацкартном вагоне из Киева в Минск  вместо с маленькой двоюродной сестрой, везла ее к бабушке. И тут заходят в вагон все остальные пассажиры- курсанты военного училища- почти целый вагон. Эта была ночь без сна. Они пили пиво и вино всю дорогу, пели песню под гитару и осыпали меня комплиментами и смешными рассказами. Кавалеров было море! Хорошо хоть сестру не трогали, она спала. Утром помогли донести вещи до метро и надавали кучу номеров телефонов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя