Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

29 мар 2018, 17:05

Всегда, когда вижу объявления о попутчиках на отдых в голове всего несколько вариантов.
1. Богатый папенька ( грошовитая тетенька) ищет себе девочку ( мальчика) для развлечения.
2. Бедный парень (девушка) хотят за чей-то счет отдохнуть, понятно, придется как-то расплатиться.
3. Просто кто-то решил уменьшить свои расходы: номер снять на двоих дешевле и т.д. Конечно, третий вариант нормально, но я бы в жизни не решилась с незнакомым отдыхать. Ведь никогда не можешь быть уверен, что человек окажется адекватным. Ведь все маньяки похожи на обычных людей(. Лучше уж ехать со знакомым кем-то, хорошо знакомым. И не важно, парень или девушка это будет, главное-доверие. Конечно, с незнакомцем или незнакомкой может и повезти. Есть любители риска, но я бы ни за что не решилась на такой шаг. Уж лучше самому поехать.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.

 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

02 авг 2018, 12:26

Смотря для кого, думаю, что для женщины одинокой лучше конечно мужчину взять, а для замужней подругу найти, эт же касается и мужчин ( об изменниках я тут промолчу)
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

01 сен 2018, 13:15

Смотря для кого, и что вы ждете от таких попутчиков. Для меня лучше бы было выбрать попутчика женщину, а если девушка ищет себе рома например, тогда конечно в приоритете мужчина. 
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

06 сен 2018, 16:29

Что касается меня, то я если не один путешествую, то беру в поездку друга. Удобно со всех сторон. В вашем случае, если у вас есть муж, то как то не правильно путешествовать по миру с другим мужчиной. Весьма странно... Берите подругу, а лучше две!
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

12 окт 2018, 09:26

Соглашусь с мнение выше, что это зависит только от конкретных людей. Некоторые говорят что "с мужчиной безопасней", ну да...если сам мужчина не представляет опасности...люди бывают разные. С виду приличный человек может оказаться совсем другим на отдыхе, особенно когда примет дозу алкоголя...
Life is Good!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

19 окт 2018, 13:33

Соглашусь с мнение выше, что это зависит только от конкретных людей. Некоторые говорят что "с мужчиной безопасней", ну да...если сам мужчина не представляет опасности...люди бывают разные. С виду приличный человек может оказаться совсем другим на отдыхе, особенно когда примет дозу алкоголя...
А зачем ехать с непроверенным, в том числе и в таком деле, как алкоголь, мужчиной? Ну если тем более, есть такие опасения? Да и вообще, лучше ездить с теми, кого давно знаешь, кого ценишь и уважаешь. Тогда и отдых хорош.
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

15 мар 2019, 07:35

Я, наверное, сноб, но в разнополом путешествии, мужчина часто расчитывает на что-то большее)) 
Именно из этих соображений я бы выбрала в попутчики таки женщину. Тут уж 99% гарантия собственной безопасности от домогательств. Ну если кто-то из женщин не против "чего-то" большего, то это их личный выбор.
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

15 мар 2019, 17:23

С незнакомыми людьми не смогла бы поехать никогда потому, что даже со знакомыми которых не очень хорошо знаешь отдых может быть испорчен окончателььно и бесповоротно. У меня был такой пример отддыха, больше никогда не решусь.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

15 май 2019, 05:44

Однозначно не мужчину, если конечно вы не ищете себе спутника)) хотя брать мало-знакомую женщину, так же не вариант, откуда вам знать что у человека на уме-может это мошенница и специально рекомендуют себя в роли попутчиков-лучше друзей или знакомых!
 
Axxxxx
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 19:56

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

06 сен 2019, 20:02

Думаю лучше путешествовать с семейной парой, и поговорить возможностей больше, и мужчина будет присутствовать в путешествии, и вроде его уже можно и не опасаться)

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей