Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Proskovia
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:23
Откуда: Рязань

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

23 май 2017, 15:51

Берите того, с кем находите хорошо общий язык, независимо от пола. Одинаково весело интересно может быть как с девушкой, так и с парнем. То, что с панем безопасней я бы не сказала, парни разные бывают. С девушкой, которой мы познакомились в Грузии и вернулись вместе обратно (совпадение) было очень безопасно, тк она мадам солидного телосложением, умной головой и опытная! Если чтото было не так, могла быстро сообразить. Ну и смотрите, чтобы вам было комфортно с этим человеком, обратите внимание на личные качества. Перед путешествием стоит встретиться, тогда и ясно будет

 
Albichik86
осваиваюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:52
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

23 май 2017, 17:03

Может мой ответ покажется вам нудным, но с незнакомым мужчиной я бы не поехала элементарно как-раз таки из соображений безопасности. Где гарантия, что ему не захочется чего-то большего? 
И вообще, если и ездить с попутчиками с сайта, то для начала нужно заранее познакомиться, пообщаться. Сейчас никому нельзя доверять. К тому же если вы едете с этим человеком в путешествие, значит, вы с ним будете проводить всё свое время. А ведь часто бывает так, что разные привычки, взгляды на некоторые вещи раздражают.  Хотя решать, конечно же, вам. 
 
Аватара пользователя
AlexWen
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:37

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

24 май 2017, 03:22

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
Не ну я бы не отказался, если девушка симпатична и к тому же является приятным собеседником, то почему бы и нет...и вот все ровно, наверно как то будет не по себе, ведь все таки будет не знакомый человек всегда рядом с тобой))) 
Правильно делай - правильно будет
 
Аватара пользователя
Kelmi
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:45
Откуда: Таллин

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

28 май 2017, 13:06

Лучше всего и, кстати, безопаснее путешествовать со спутником жизни. Хорошо, когда рядом с тобой человек на которого можно во всём положиться. Может я не современная, но не по мне всякие дорожные интрижки, а современная раскрепощённость нравов в Европе, даже пугает.
 
Аватара пользователя
Anuta
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:50

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

12 июн 2017, 23:51

Если из знакомых никто не едет - ищите группу.Ибо бог знает кого вы себе сами найдете, и с мужчиной и с женщиной могут быть проблемы. С мужчиной это может быть нежелательное, повышенное внимание, а с женщиной просто совершенно разные взгляды на жизнь и интересы.Группа в таком случае идеальный вариант. Вы вроде бы и не одни, то есть некоторая степень защищенности все же присутствует. В то же время вы не обязаны ни с кем тесно общаться, если на то нет желания или причин. Плюс гид - везде был, все знает и интересно этими знаниями делиться.
— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
© Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

27 июн 2017, 19:37

Вопрос сам по себе довольно странный. Для меня, например, принципиально ехать либо с кем-то из знакомых, либо одной. Никаких "непонятных" попутчиков ни за что бы брать с собой не согласилась, вне зависимости от пола и возраста. Все плюсы и минусы мужчин и женщин автор перечислил сам, а выбирать с кем ехать все равно только ей, тогда какой толк в опросе? Я имею ввиду, что мужчина мужчине рознь: с одним нескучно и нестрашно, с другим "скучно и вообще он странный какой-то зачем я дура поехала вообще", да и женщины бывают довольно своеобразны, со своими причудами и привычками. Однозначно ехать надо с тем, в ком уверены, а не полагаться на "новые впечатления от поездки в формате рука об руку с незнакомцем". В конце-то концов и в путешествии можно с кем-нибудь познакомиться, если уж совсем невмоготу станется))
 
chesna91
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 16:28

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

24 июл 2017, 10:20

Мне кажется, тут все просто: женщине лучше брать в попутчики мужчину, а мужчине - женщину. Зато будет, как говориться, чем заняться вечерами и ночами!
 
Аватара пользователя
Леопольд
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:12
Откуда: Брест

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

07 авг 2017, 00:10

Делаю ставку на мужчину! Сильное плече (безопасность), умелые руки, мужчины менее эмоциональны ( а это огромный плюс) и с ними интересней и больше приключений! 
 
Аватара пользователя
lizonka2205
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

18 авг 2017, 14:51

С мужчиной безопаснее? Не согласна с вами, особенно когда это совершенно не знакомый для вас мужчина, как с ним может быть безопасней, в плане того, что он сможет постоять за вас перед местными хулиганами, так лучше не ходить по опасным местам. А вдруг он начнет проявлять к вам симпатию, или еще куда больше. Что вы тогда будете делать? А считаю что если уже и выбирать себе попутчика, то только однополого. Девушкам будет лучше ехать с женским полом. А мужчинам с мужчинами. Но если вы очень рискованная, ничего не боитесь и ищите приключений на попу, то можете и мужчину с собой взять.
 
Elana
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 20:16

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

20 авг 2017, 20:38

Ни в коем случае НЕ ехать на отдых с особью мужского пола, если вы категорично не собираетесь с ним спать. Ездила(((, при том, что этот самец человека не с улицы, а есть общие знакомые. Была изначально договоренность, что Никаких отношений между нами быть Не может, каждый едет со своими деньгами и ни о каких интимных отношениях даже речи быть не может. Клятвенно обещало) и общие знакомые заверяли в его порядочности)). В итоге, - этот недоделок накинулся на спящую ночью, начал закрывать лицо, чтоб перестала кричать, рвать одежду, которую потом скрысил и сбежал! из страны. Слава Богу, что номер был на первом этаже, и на мой крик сбежалась охрана и соседи .Ночью!!, кричать столько, что люди посбегались одетыми!.
Девушка, это отдых с мразью, за которую ручались общие знакомые. И каждый ехал за свой счёт.
Ни в коем случае НЕ ехать с незнакомыми особями , вы не знаете насколько конченным оно может оказаться

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей