Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
MaryAnn
активный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:51
Откуда: Калуга

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

21 авг 2017, 10:55

Ни в коем случае НЕ ехать на отдых с особью мужского пола, если вы категорично не собираетесь с ним спать. Ездила(((, при том, что этот самец человека не с улицы, а есть общие знакомые. Была изначально договоренность, что Никаких отношений между нами быть Не может, каждый едет со своими деньгами и ни о каких интимных отношениях даже речи быть не может. Клятвенно обещало) и общие знакомые заверяли в его порядочности)). В итоге, - этот недоделок накинулся на спящую ночью, начал закрывать лицо, чтоб перестала кричать, рвать одежду, которую потом скрысил и сбежал! из страны. Слава Богу, что номер был на первом этаже, и на мой крик сбежалась охрана и соседи .Ночью!!, кричать столько, что люди посбегались одетыми!.
Девушка, это отдых с мразью, за которую ручались общие знакомые. И каждый ехал за свой счёт.
Ни в коем случае НЕ ехать с незнакомыми особями , вы не знаете насколько конченным оно может оказаться
Вот не повезло, так не повезло! Мою знакомую так мужик «наказал» за то, что не дала: порезал всю одежду, документы, забрал деньги и закрыл в номере. Вроде как разбирайся как хочешь дальше. 
Хорошо там где нас нет

 
Аватара пользователя
St.M
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

23 авг 2017, 01:42

Здесь надо ответить себе на два вопроса: ради чего вы отправляетесь отдыхать? Чего вы ожидаете от попутчика? В зависимости от этого и определяется, кого лучше брать себе в компанию. С мужчинами бывает надежнее, но сложнее, особенно, если у них появляется некое чувство к вам, которое всё осложняет. С женщинами более просто в этом плане, но большую роль играет, конечно, то, какую личность представляет из себя человек? Насколько можно ему доверять? И т.п.
Nowhere, nowhere is home unless we're both in the same place.
 
Аватара пользователя
zakrenichny
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:04
Откуда: Краснодар

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

23 авг 2017, 23:06

Да ну ребят, вы о чем вообще? Что за стереотипы? Все зависит целиком и полностью от че-ло-ве-ка. К чему эти половые предпочтения? Тем более в нашем, 21 веке, когда вообще порой бывает сложно понять идет парень или девушка. Границы стираются и теперь можно ехать с мужчиной, у которого маникюр лучше чем у вас! Или же с женщиной, властной, которая и коня на скаку и с избы горящей. Лишь индивидуальные качества здесь являются решающими. 
Вся жизнь - одно большое путешествие!
 
Аватара пользователя
Amelia_ES
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
Откуда: Украина

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

04 ноя 2017, 10:48

Дело не только в гендерной принадлежности, а в самих людях. Ведь и женщина может оказаться очень боевой. Знать, к примеру джиу джитсу и оказаться хорошей компаньонкой. А мужчина наоборот может оказаться слабеньким и в случае нападения первым сверкать пятками) Так что больше смотрите на внутренние качества, выбирайте кандидатуры внимательно, а не только по половому признаку.
Глядя на мир, нельзя не удивляться! (с)
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

05 ноя 2017, 19:55

Если вы едете в путешествие со знакомыми вам людьми, то здесь выбор за вами, мужчина или женщина, я бы выбрала мужчину. Порой мужчины лучшие собеседники, а еще и защитники. А еще лучше выбирайте того попутчика, которого лучше знаете, который больше близок по духу, а пол не важен.  
 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

09 ноя 2017, 23:16

Если вы едете в путешествие со знакомыми вам людьми, то здесь выбор за вами, мужчина или женщина, я бы выбрала мужчину. Порой мужчины лучшие собеседники, а еще и защитники. А еще лучше выбирайте того попутчика, которого лучше знаете, который больше близок по духу, а пол не важен.  
Именно так) Если у вас с попутчиком общие интересы и привычки - отдых сложится на "отлично"! А если один подскаивает как на пружине в шесть утра, а другого пушкой до 11-ти не разбудишь, если кто-то обожает тюлениться весь отдых на пляже, а кто-то и минуты на месте посидеть не может - то какой уж тут совместный отдых? Такие попутчики уже к концу первого дня готовы будут прибить друг друга :D
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

26 ноя 2017, 16:19

С женщиной можно один номер на двоих взять, это дешевле обойдется. С мужчиной, и правда, спокойнее. Пообщаться хорошо можно и с женщиной, и с мужчиной, особенно, если заранее выяснить, что у вас есть общие интересы, ну и зависит от человека. Но вообще, вы рисковая, я бы с совсем чужим человеком никуда бы не поехала.
 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

21 дек 2017, 21:42

Да тут не от пола зависит, а от самого человека. И мужчина может попасться дурной, и женщина - сплетница и самодурка. А может быть всё наоборот :) но как по мне, путешествия с незнакомым человеком - так себе идея, если вдруг что-то пойдет не так, придётся терпеть его еще какое-то время и нормально отдохнуть не удастся. 
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

07 янв 2018, 21:37

Мне кажется путешествовать лучше с девушкой, но желательно врать все-таки не любую с форума или специальных сообществ, а знакомую. Можно поинтересоваться увлечениями, ритмом жизни (если поедут на отдых «сова» и «жаворонок», то отдыха не будет) так же узнать взгляды на будущую поездку…С девушкой будет проще гулять, заниматься шопингом, загорать и просто общаться на разные темы.
Мужчина вам подойдет, если вы не против «курортных» романов, сами понимаете, живя бок о бок, мужчине явно будет мало просто сожительства в одном номере. И ему явно захочется больше.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

26 мар 2018, 12:44

Честно говоря, не могу понять, чем может отличаться совместный отдых с незнакомым мужчиной от самостоятельного отдыха? С таким же успехом можно и на отдыхе познакомится с мужчиной, тем более наших туристов все больше и больше на курортах. Никто не гарантирует вам защиту и опеку от постороннего человека, будь то мужчина или женщина! 

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей