Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Анастасия Белль
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 апр 2017, 17:14

Доброго времени дня или ночи :mrgreen:. Собираюсь в очередное путешествие, а всем моим домашним не когда. Решила взять с собой попутчика :shock:. Вроде и сайт нашла надежный и деньги уже есть. Вот только думаю с кем лучше ехать? Взять в попутчики мужчину или женщину. С мужчиной безопаснее и как-то спокойнее в незнакомой стране, а с женщиной разговоров общих больше и интереснее. Что вы мне посоветуете? :?:
Начинающий психолог и просто любитель путешествий!=)

 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 апр 2017, 21:15

Думаю все зависит от конкретного попутчика или попутчицы. Я когда-то была русскоязычном гидом по Германии и однажды мне дали группу в которой было несколько пожилых людей (старше 80-ти лет) и две пары с маленькими детьми (около трех лет). Я даже приуныла, мне нужно было водить их три дня по городам (большинство экскурсий пешеходные), сильно переживала как это все будет, что придется часто делать паузы и останавливаться. В итоге, это была самая образцовая группа за весь мой экскурсионный опыт: старички оказались "боевыми" и шустрыми, а малышня послушной) Так что все зависит только от конкретных людей)))
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 апр 2017, 21:31

Я, наверное, сноб, но в разнополом путешествии, мужчина часто расчитывает на что-то большее)) 
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
firenze regna
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:35

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

19 апр 2017, 12:09

Однозначно с мужчиной!
Это безопаснее, надёжнее, спокойнее и просто легче. Меньше общих тем? Ерунда, во время путешествия они найдутся. Мужчины иногда бывают очень разговорчивы и живо интересуются женскими делами)Просто нужно их немного заинтересовать и расшевелить.
И, кстати, вы не упомянули куда именно собираетесь ехать. Это весьма немаловажный момент. Во многих арабских странах, к примеру, вы нормально сможете перемещаться только с мужчиной. Для двух или большего числа девушек поездка по таким местам легко может превратится в неприятное приключение...
Назвать тирана тираном всегда было опасно. Но сегодня не менее опасно назвать раба рабом. (с)
 
Аватара пользователя
Generalchik
активный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:23

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

19 апр 2017, 21:02

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
 
Аватара пользователя
Irina Ivanova
осваиваюсь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:07
Откуда: Йошкар - Ола

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

20 апр 2017, 10:14

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
Полностью согласна. И мысль вполне здравая. Мужчина, это еще не факт защиты! Вы для него НИКТО и если будет реальная угроза, он может и слинять. Берите женщину, покрупнее))) Такую бабу, "кровь с молоком", она вас и развлечет и в обиду не даст))). А лучше поехать с туристической группой, там и знакомые найдутся, и гид за всеми присматривает.
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

21 апр 2017, 13:05

Не каждый мужчина - защита. Наведу пример. У нас соседи есть, супружеская пара лет так по 40, двое детей. Как-то жена вышла на улицу и увидела там каких-то алкашей, которые терлись возле машины. Решила она их оттуда не совсем культурно попросить. Так как товарищи были подшофе, начался скандал, который потом в драку перерос. Так вот, как только муж увидел, что на его жену с кулаками полезли - удрал домой и двери за собой закрыл. Ну а жена крепко получила. Вот вам и защита. И это не чужие люди, а супружеская пара, которая не один год вместе, многое повидала. После того жена особо никуда не лезет, а мужа ее за глаза Джеки Чаном зовут:) Вы не можете быть застрахованы от того, что вам такой же Джеки Чан не попадется. Брать чужого мужчину в качестве защитника вообще не годится, ибо кто знает, какой с него защитник.
Ну и мыслей о том, что есть возможность провести не только день, но и ночь тоже будет присутствовать. Это же мужчины, у них все не так, как у женщин. Мужчина встретив девушку на улице в первую очередь подумает, какой был бы с ней интим. Ну а женщина мысленно ему уже двоих детей родит за то время :) 
 
Аватара пользователя
Generalchik
активный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:23

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

22 апр 2017, 13:05


Полностью согласна. И мысль вполне здравая. Мужчина, это еще не факт защиты! Вы для него НИКТО и если будет реальная угроза, он может и слинять. Берите женщину, покрупнее))) Такую бабу, "кровь с молоком", она вас и развлечет и в обиду не даст))). А лучше поехать с туристической группой, там и знакомые найдутся, и гид за всеми присматривает.
Так вижу не всем такая мысль в голову приходит. Мужчина будет защитником только для своей женщины, а если женщина не его, чего тогда сильно напрягаться. А потом после отдыха будут рассказы, типа, ой, мамочка, он меня там изнасиловал, а я вся такая правильная даже и намека не давала. Сам поступок, когда женщина с мужчиной посторонним куда-то едет уже намекает на что-то. где гарантия, что мужчина не специально ищет себе для такого дела подруг. В конце концов, если есть секс туризм, так чего бы такого варианта интимных приключений не рассматривать? 
 
Аватара пользователя
ЕленаСветлая
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

22 апр 2017, 15:22

Определенно, ехать надо с женщиной. Так получится безопаснее и веселее. С женщиной много общих тем для разговоров, шопинг приятнее. В номере раскованнее себя чувствовать можно — спокойно в нижнем белье прохаживаться, марафет наводить. Мужчина маловероятно станет защитником. Обычно они рассчитывают не просто на общение, даже если перед поездкой яро стараются убедить в обратном. Мужская компания для красивой дамы всегда найдётся, тем более на отдыхе. Стороннее мужское общество «отшить» гораздо проще, а вот компаньона из своего номера уже никуда не денешь. Хорошо если он окажется тихим, скромным хиляком  :D А если это будет здоровенный амбал со взрывоопасным характером :o Тогда отдых точно запомнится на долгие годы!
С уважением, Елена.
 
Аватара пользователя
Анастасия Белль
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

24 апр 2017, 15:53

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
Полностью согласна. И мысль вполне здравая. Мужчина, это еще не факт защиты! Вы для него НИКТО и если будет реальная угроза, он может и слинять. Берите женщину, покрупнее))) Такую бабу, "кровь с молоком", она вас и развлечет и в обиду не даст))). А лучше поехать с туристической группой, там и знакомые найдутся, и гид за всеми присматривает.
Вот это точно идеальный вариант :mrgreen:. Большая и сильная женщина! Как я раньше о нем то не подумала))) Насчет мужчин – это да, у многих сносит голову при общении с симпатичной девушкой 24 часа в сутки, в течении недели-двух. Хотя все зависит от человека, порядочных мужчин тоже много, больше, чем нам кажется. Остается только один вопрос – где взять сильную девушку?))))) :shock:
Начинающий психолог и просто любитель путешествий!=)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей