Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Lar 1967
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:00

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

15 май 2017, 09:18

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
Полностью согласна. И мысль вполне здравая. Мужчина, это еще не факт защиты! Вы для него НИКТО и если будет реальная угроза, он может и слинять. Берите женщину, покрупнее))) Такую бабу, "кровь с молоком", она вас и развлечет и в обиду не даст))). А лучше поехать с туристической группой, там и знакомые найдутся, и гид за всеми присматривает.
Вот это точно идеальный вариант :mrgreen:. Большая и сильная женщина! Как я раньше о нем то не подумала))) Насчет мужчин – это да, у многих сносит голову при общении с симпатичной девушкой 24 часа в сутки, в течении недели-двух. Хотя все зависит от человека, порядочных мужчин тоже много, больше, чем нам кажется. Остается только один вопрос – где взять сильную девушку?))))) :shock:
А слабо попробовать самой поехать? Тут с родней и друзьями зачастую можно получить сюрпризы на отдыхе, а с незнакомым человеком? А , если она будет болтать 24 часа в сутки? Это же просто жесть. Я всегда себе общение нахожу, где бы ни была. И не обременят и всегда можно отморозиться, если собеседник стал надоедать.Хотя, а куда собрались? Нужно и это учитывать.

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

15 май 2017, 10:27

Я, наверное, сноб, но в разнополом путешествии, мужчина часто расчитывает на что-то большее)) 
Ахаэхахах, я тоже так думаю. Я никогда не рискую ехать с незнакомыми людьми. Для девушки это какая-то нереальная мечта потусить с незнакомыми людьми, а возможно и завязать отношения, без интима конечно. А вот для парней как раз наоборот. Десять раз на вашем месте бы подумала ехать или нет с незнакомыми в чужую страну. Подруга в том году отдыхала компанией в Тайланде с Новосибирска, из компании она знала только одну пару, они сгруппировали таким образом путевки чтобы подешевле было, и покупали туры с двухместным размещением ей досталась одна девушка из этой общей компании, так вот эта самая мадам начала клеить мою подругу, прям в первый день прилета в номере. Конечно подруга была в шоке, они даже подрались с этой девушкой, потом друзья их переселили друг от друга. Вот такая история, подумайте десять раз надо вам это или нет.
 
Аватара пользователя
Alima
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:14
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 май 2017, 11:58

Я так понимаю Вы как девушка спрашиваете) тогда конечно лучше взять девушку взять. Мужчина по определению сильнее и мало ли что может натворить. Страшновато как-то наверное. Ну это лично мое мнение. Как Вам комфортнее мне неизвестно. Да и вообще с девушкой можно по магазинам пройтись, сходить на вечеринку и там может с кем-то познакомиться. 
Alima
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 май 2017, 14:34

Призадумалась о том, с каким мужчиной из своего окружения, я могла бы ехать в путешествие. К сожалению, тот, кто был сумел и с кем я могла чувствовать себя комфортно, больше не рядом. А совершенно с незнакомыми людьми выбираться в поездку - всегда рискованно. Тут может получиться большой напряг или взаимопонимание с первых секунд. Можно долго думать и гадать, а жизнь сама все решит. Даже близкие и знакомые люди в путешествии способны подвести, а что уж говорить о чужих. 
 
Аватара пользователя
andry1721
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:43

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 май 2017, 16:17

Бери мужчину, если только он знакомый. Все зависит от конкретной обстановки, но мне и с другом было неплохо ездить, много общих тем, и с девушкой. Но с девушкой геморно немного, сами понимаете) А куда ехать собираетесь? 
Снимаю и путешествую )
 
Аватара пользователя
andry1721
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:43

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

17 май 2017, 16:19

Я так понимаю Вы как девушка спрашиваете) тогда конечно лучше взять девушку взять. Мужчина по определению сильнее и мало ли что может натворить. Страшновато как-то наверное. Ну это лично мое мнение. Как Вам комфортнее мне неизвестно. Да и вообще с девушкой можно по магазинам пройтись, сходить на вечеринку и там может с кем-то познакомиться. 
Может  она не против чтобы мужчина что то "натворил"  ;) :D
Снимаю и путешествую )
 
Аватара пользователя
Turist1812
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2017, 23:34

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

21 май 2017, 02:26

Ну вот я, например, считаю, что путешествовать мужчине и женщине вполне нормально, ведь это все только увеличивает удовольствие от увиденного и проведенного времени. Ну, также хороший вариант в путешествии в большой компании, где и девушки и парни есть.
 
Аватара пользователя
Litera
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:00

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

21 май 2017, 12:25

Ой, я бы побоялась брать в попутчики незнакомого мужчину. Мало ли что у него может быть в голове? Хотя по описанной выше истории и у девушек могут закрадываться всякие мысли. 
А вот с мужем путешествовать одно удовольствие. Он у меня двухметровых такой шкаф и с ним я чувствую всегда безопасность. 
Если уж из ваших знакомых никто не может или не хочет ехать в путешествие, то советую хотя бы постараться получше узнать того, с кем все же собираетесь ехать. Заранее можно встретиться, пойти в кафе и все обсудить. Или же в соц. сетях общаться.
Одна из радостей путешествия – это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми.
 
Аватара пользователя
Nnn80
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:07

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

22 май 2017, 15:57

Вопрос неоднозначный, надо учитывать множество нюансов: если попутчик-мужчина -это  возлюбленный, жених или муж (который еще не надоел), то однозначно с мужчиной. Это и романтика, и отдых от быта, но в тоже время совместный быт, и безопасность и возможность лучше узнать друг друга (при вопросе с мужем-снова в него влюбиться).
 С другой стороны с подружкой тоже интересно, если конечно общее видение смысла путешествия. А то бывает для одного это шоппинг, для другого-горы или пляж, и если не прийти к консенсусу или не уважать выбор и свободу подруги, то отдых пошел на смарку.
Если речь идет просто на кого то наткнуться в автобусе, поезде, то смотря кто "этот" близок ли по духу  и интересам или нет. Так что если предвкушается встреча, то лучше путешествовать одной и самой решать кого выбрать в попутчики.
Я предпочитаю отдых, где 2 семьи без детей ( или оба должны взять малышей или оба решить данный вопрос). В таком "тандеме" как правило это близкие по духу семьи, а их малочисленность приводит к малочисленности интересов в целом.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

22 май 2017, 21:18

Читаю-читаю тему, примеряю на себя. Думаю, что мне было бы все равно. с кем поехать, мужчиной или женщиной. Но при строгом соблюдении 3 условий:
- У каждого своя жизнь и интересы. Когда они совпадают, прекрасно. Если нет, никто никого не агитирует и не обижается
- 2 отдельных номера. Простите, но я человек крайне брезгливый, и не могу садиться на унитаз, на который могла попасть чужая моча. Или пользоваться кремом для лица, куда кто-то уже залез своими пальцами. Ну и один хочет смотреть телевизор, другой - спать, первому по телефону позвонили... А вот ходить друг к другу в номер, фруктов поесть, вина с сыром выпить, просто на балконе на закат посмотреть и планы обсудить - это пожалуйста
- Человек должен быть хорошо знакомым по "гражданской" жизни. Никакие попутчики из Интернета не рассматриваются
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя