Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Generalchik
активный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:23

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

25 апр 2017, 20:19

Вот это точно идеальный вариант :mrgreen:. Большая и сильная женщина! Как я раньше о нем то не подумала))) Насчет мужчин – это да, у многих сносит голову при общении с симпатичной девушкой 24 часа в сутки, в течении недели-двух. Хотя все зависит от человека, порядочных мужчин тоже много, больше, чем нам кажется. Остается только один вопрос – где взять сильную девушку?))))) :shock:
Сумоистку берите - я их с детства боюсь! 

 
Аватара пользователя
Afrika
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:43
Откуда: Краснодар

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

26 апр 2017, 10:44

Хм... Как-то я не сильно представляю, как молодая девушка собирается ехать с незнакомым мужчиной в путешествие. Может от остальных он вас и сможет защитить, но как быть, если он захочет чего-то большего? Если он вас будет защищать, чтобы вы ему достались, а не кому-то другому? Вы ведь заранее не будете знать, что в голове у товарища творится. А может ему и нужно попутчицы для бесплатных развлечений? Так что мой вам совет - берите кого-то из своих знакомых. А если нет - езжайте сами по себе. Ничего нет страшного в этом. 
П.С. Я не извращенец, просто первая мысль, которая в голову попала. 
Полностью согласна. И мысль вполне здравая. Мужчина, это еще не факт защиты! Вы для него НИКТО и если будет реальная угроза, он может и слинять. Берите женщину, покрупнее))) Такую бабу, "кровь с молоком", она вас и развлечет и в обиду не даст))). А лучше поехать с туристической группой, там и знакомые найдутся, и гид за всеми присматривает.
Согласна абсолютно!! Боевая, энергичная, веселая женщина, безусловно, удобнее и надежнее незнакомого мужчины. С мужчиной больше шансов, что ваши интересы не совпадут.  Но, если честно, я так никогда не делала - в отпуск с незнакомым человеком? Авантюра.. Мне было бы проще или в группе, или вообще одной. Есть комфорт рядом с человеком или нет - можно понять только день на 2-3. Можно испортить себе отпуск.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

01 май 2017, 22:37

Мне вообще кажется, что с чужим человеком в любом случае ехать очень опасно, независимо от того, мужчина это или женщина. Никогда не знаешь, что там в голове творится. Мне вообще нравится ездить организованной группой, когда много людей,  с кем-то успеваешь подружится и потом еще куда-то вместе едешь. Это все мне доставляет удовольствие. Ну я так ездила до тех пор, пока замуж не вышла. А сейчас уже с мужем катаюсь, он не хочет группой, да и я его поддерживаю. 
По теме: езжайте группой, не пожалеете. Тем более вы не замужем, как я поняла. 
 
Аватара пользователя
Кнопка
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:01
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

02 май 2017, 08:56

мне бы тоже одной ехать было некомфортно. но я однозначно за девушку ☺ и почему она обязательно должна быть "кровь с молоком", "коня на скаку остановит" :D если реально случится ситуация опасная для жизни/здоровья, то никто вас не защитит, кроме вас же самой. берите девчонкк своего возраста - одинаковые темы, плюс минус кругозор, интересы. а незнакомым мужикам я вообще не доверяю.
Меньше думай, больше делай
 
Аватара пользователя
Danaets
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 03:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

08 май 2017, 13:42

С кем поехать зависит от двух факторов. От вашего семейного положения и от места, путешествовать по которому вы планируете. Если вы замужем и не хотите осложнять отношения с мужем, то отправляйтесь в путешествие с подругой, и желательно страшненькой :D.  Если свободны, то возьмите лучше мужчину. Какой ни какой, а все ж защитник, да и в качестве тягловой лошади может пригодится. Ну а если серьезно, кого бы вы не взяли с собой, лишь бы человек было хороший. 
 
Аватара пользователя
Карт
осваиваюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:21

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

09 май 2017, 10:00

Ну если вы не против заигрываний, то с мужчиной. Дружба между полами получается со временем, сначала люди друг друга оценивают. А без романтики, то с женщиной. Но лучше всего свою подругу брать - проблем меньше, и уже приспособленность имеется к привычкам. А тут придется заново привыкать к человеку. Если мужа нет, то попутчиком мужчину взять это святое, романтические знакомства часто приносят моральное удовлетворение. А там возможно и любовь получится. Если же предполагается какой-то активный вид отдыха, типа велопоход, то лучше мужчину брать если он умеет ремонтировать.
Жизнь - лучшее время для экспериментов!
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

09 май 2017, 22:27

Если бы я ехала в путешествие, то скорее всего остановилась бы на девушке. С девушкой как по мне проще найти точки соприкосновения. Перед поездкой обязательно бы пообщалась и встретилась бы с ней в живую для того что бы понять смогу ли я с этим человеком ужиться или нет. С незнакомым мужчиной в путешествие не рискнула бы ехать. Тем более не смогла бы жить с ним в одном номере. Но решать вам.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

10 май 2017, 17:53

Я, конечно, понимаю, что Интернет все стерпит, но как дама, позиционирующая себя замужней и выбирающая маршрут для семейного путешествия, вдруг задается вопросом, не поехать ли ей с мужчиной в формате 7/24? И как бы я вообще не понимаю, а страшно должно быть почему ехать одной? Нет, конечно, если это путешествие по работе в джунгли Амазонки или в ЦАР к людоедам, тогда однозначно с мужчиной. Во всех остальных случаях даже вопрос как-то странно звучит.

Впрочем, чудеса разные бывают. Мне, пока я работала в компании -туроператоре, помню, как-то позвонила дама, которая велела мне срочно принять меры. Ее сноха на Варадеро привела кубинца -жиголо (назовем его политкорректно афроамериканцем) не просто в номер, а на кровать, на которой уже валялся ее пьяный муж (сын звонившей дамы). Веселье этой ситуации добавляла национальность рогоносца... он носил армянскую фамилию. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
nelya
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

13 май 2017, 01:47

Был опыт путешествий с попутчицей девушкой. Опыт положительный)) Мы потом еще пару раз с ней съездили по разным странам, и сейчас общаемся. Первый раз было волнительно, сделала все, как советуют тематические форумы - встретилась заранее в кафе и пообщалась)) Девушка оказалась веселой, позитивной, не занудной, могу сказать, что мне повезло.
С незнакомым мужчиной наверно не поехала бы, если только с "подружкой"-геем)))
 
Аватара пользователя
Alriya
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:06
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: С кем лучше путешествовать? С женщиной или мужчиной?

14 май 2017, 22:09

Автор не указал, будет ли это самостоятельное путешествие в определенную страну или несколько стран или отельный тур на курорт? Лично я бы полетела одна, так как подстраиваться под желания попутчиков не хочется. Если это курорт, то зачем попутчик? В самолете, в отеле, на пляже можно найти себе компанию для экскурсий и развлечений. Выбор попутчика: девушка или мужчина? Странно звучит ;) отдыхать с попутчиком-мужчиной, то это исключительно романтическое приключение. :) Если у автора не возникнет желания переводить отношения с попутчиком в другую плоскость, то стоит задуматься не возникнет ли конфликт и как потом продолжать отдыхать вместе?
«Тревелголик» в стадии обострения)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей