Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Автор
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Ссора с попутчиком

28 авг 2019, 15:15

У меня был плохой опыт путешествий с подругами. С одной оказались совсем разные интересы: мне нужны музеи, ей - бутики, а также разный ритм жизни. Закончилось скандалом прямо в поездке. После этого помирились, но больше вместе не поеду. Другая решила, что поездка - самое время меня "учить жизни", а лучше при посторонних людях делать бесконечные замечания. В итоге мне на третий день хотелось вернуться поскорее обратно. Сделала вывод, что лучше заплатить за одноместный номер и ехать одной. А у вас был опыт поездок с друзьями, которых вы увидели с другой стороны?
Les voyages forment la jeunesse

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Ссора с попутчиком

05 сен 2019, 11:05

Отдыхал как один, так и с друзьями. Ничего особо плохого в совместном отдыхе может и нет, хотя у всех по разному, но если хочешь быть более свободным в выборе и сэкономить нервы, то лучше путешествовать одному. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Ссора с попутчиком

20 окт 2019, 11:59

Я не люблю путешествовать одна. Поэтому приходиться находить какие-то компромиссы. Хорошо, когда сходятся вкусы (как например с сестрой), даже если и возникают какие-то недопонимания, то они быстро разрешаются. Для меня лучше все-таки путешествовать с родственниками, мужем. С подругами если только съездить куда-нибудь на короткий срок.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Ссора с попутчиком

25 окт 2019, 21:00

Вот интересно, а вы этих подруг знали без году неделя ??Вы же знаете их интересы раз это ваши подруги. У меня тоже есть подруга помешанная на шмотках, а я люблю возле моря полежать и ходить много не хочется, так я когда собиралась ей не предлагала знала, что в интересах мы не совпадаем. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
serg9567
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 18:25

Re: Ссора с попутчиком

18 ноя 2019, 23:03

Плохо когда много людей едут вместе и поначалу друг другу доверяют пока у кого то что то не пропадет и тогда ссора неизбежна пока пропажа не будет найдена.
Иногда подозрение падает на всех а как известно все не хотели бы что бы что то пропала особенно если это касается заработанных денег или вещей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя