Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

01 сен 2018, 13:20

Вслепую довольно таки рискованно.Я бы наверное не согласилась бы на такую авантюру. Мало ли кто там будет.   

 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

04 сен 2018, 05:39

Мне кажется, что такие авантюры как выбор попутчика вслепую можно совершать только в восемнадцатилетнем возрасте, когда еще мозг не работает на всю силу и человек не может просчитывать все "прелести" такого отдыха с каким-то незнакомым человеком. Я вот только сразу после окончания школы ездила море и мне в номер подселили девушку, которую я до этого не знала. Девушка была меня старше лет на пять, но хорошо, что оказалась адекватной и мы подружились и даже вместе проводили все время. Потом даже еще пару лет дружили. Но такие случаи просто исключения из правил. Может попасться человек, который будет просто вашей противоположностью и испортит вам весь отдых. Так что лучше ехать одной, чем с каким-то непонятным человеком. 
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

06 сен 2018, 16:24

Я как то подобрал себе попутчика для поездки на спортивное мероприятие в Сочи. Вполне адекватный и симпатичный молодой человек ехал на тот же матч, что и я. В принципе и я, и он оказались любителями табака и пива. Однако он меня предупредил, что когда он пьяный, то у него "рвёт" башню. Я как то не рискнул с ним вместе поехать на соревнование и спать в одном номере. Съездил один. Так что в попутчики надо брать проверенных друзей. Если в слепую, поинтересоваться о "причудах". Кстати, и о своих попутчику рассказать :)
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Semen Istrati
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:26
Откуда: Кингисепп

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

18 сен 2018, 16:09

Ну так смотря для чего вам нужен попутчик. Если просто "отбить бензин", то подойдет и незнакомый человек, с которым ты доедешь до пункта назначения и распрощаешься. А если для какой-то цели, то тут выбор следует делать на знакомом человеке или том, который крутится в той теме, ради которого осуществляется поездка. Впрочем, дело это сугубо индивидуальное.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

15 май 2019, 06:08

Мне вообще как то сомнительно в слепую искать, повторюсь еще раз-случаи бывают разные и от такого знакомства можно ждать чего угодно, откуда вам знать что это не маньяк или психически уравновешенный человек?
 
darv1k
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 16:22

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

31 май 2019, 16:33

Лучше уж одному или с друзьями. Я вот, например, с женой и дочкой весь Крым объехали, было весело и спокойно! Так и на месте с людьми интересными познакомились.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

01 июн 2019, 15:14

Никогда и ни за что... вот последний раз отдыхала, казалось бы со знакомым человеком. Но никогда прежде не сталкивались с ним быту. И этот человек оказался элементарно не чистоплотным. Приятного мало, ведь мы делили комнату и санузел, вместе ели.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Gretta
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:32

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

03 июн 2019, 15:43

Никогда и ни за что... вот последний раз отдыхала, казалось бы со знакомым человеком. Но никогда прежде не сталкивались с ним быту. И этот человек оказался элементарно не чистоплотным. Приятного мало, ведь мы делили комнату и санузел, вместе ели.
уууу.... вот о таком никогда не задумывалась, всегда переживаю о личных вещах, деньгах, а оно вон еще какие подводные камни бывают
мне пока всегда везло, были разные моменты, но не критично
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

25 окт 2019, 21:03

Опасно конечно, не заешь человека, не знаешь что он из себя представляет. Я бы так не рисковала. Лучше ехать все таки с проверенными людьми.
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
picchevy
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 15:20

Re: Выбор попутчика вслепую: за и против

31 окт 2019, 15:45

Мне один раз малознакомая коллега предложила поехать вместе, не помню под каким предлогом отказалась, но для меня очень важно комфортное сосуществование с человеком, вдруг, что не так-весь отдых насмарку.

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя