Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Отдых с родней.

14 сен 2019, 15:08

На днях жена моего брата предложила всей нашей родне поучаствовать в зимней поездке в Тайланд на 2-3 недели. Смысл совместной поездки заключается в возможности снять в аренду комфортабельный большой дом (виллу) и разделить затраты на общее количество людей. Получается действительно очень выгодно, но я не уверена что совместный отдых с людьми с которыми  и так проводишь много времени – это хорошая идея. Поделитесь пож. Своими историями или мнением по этому вопросу.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Отдых с родней.

20 окт 2019, 11:34

А мы наоборот никак не можем спланировать отдых с родными (сестра с мужем). Не совпадают отпуска, или возникают другие обстоятельства. Как-то раз совпало, что находились в Таиланде, но мы только приехали, а им уже уезжать, так что провели вместе всего один вечер. Зато какой!!!))) Если вы дружите семьями, хорошо общаетесь какая компания может быть лучше на отдыхе? Как по мне так это очень хорошая идея.
 
Аватара пользователя
serg9567
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 18:25

Re: Отдых с родней.

18 ноя 2019, 23:25

Путешествовать надо только одному и нивкоем случае со своей тещей или женой, хотя с женой приятно и хорошо а вот с зятем или с тёщей это невозможно 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей