Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Тур на двоих. Авантюра?

15 сен 2019, 08:15

Часто вижу на форумах размещенные объявления от людей которые предлагают купить тур поездку вдвоем (в совместный номер), для удешевления его стомости. Обычно попутчики даже пытаются в нескольких словах описать себя: веселый, в мерю пьющий и тд. Но что скрывается за этими словами иногда сложно вообразить.  Из своего опыта могу рассказать лишь что доставшаяся мне однажды соседка по комнате в отеле была адекватной, но почему то считала что моя косметичка, фен и прочие мелочи наша совместная собственность)))  Поделитесь своими рассказами!
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Тур на двоих. Авантюра?

20 окт 2019, 09:17

Мне самой не приходилось путешествовать таким образом. Тут уж как повезет. Знакомая, у которой своя туристическая фирма, отправляет таким образом на отдых людей. Заранее размещает информацию о том, что есть такой турист, ищет попутчика, указывает желательную дату поездки и направление. Бывает находятся люди из ее же клиентов. Таким образом, перед поездкой у людей есть возможность встретиться и обсудить совместное проживание. Такой вариант мне кажется более приемлемый, а совсем наугад я бы навряд ли поехала.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя