Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Дарина
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:52
Откуда: Москва

Попутчики - братья наши меньшие

20 окт 2019, 17:25

Не так давно ехали в поезде. В нашем вагоне везли хорька, которого выводили погулять на станциях. Весь состав умилялся такому необычному попутчику. Так же много в поезде ехало собак: шпицы, таксы. Приходилось ли вам встречать в поездке попутчиков-животных? Может быть среди них были экзотические? 

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Попутчики - братья наши меньшие

25 окт 2019, 20:55

Собак и кошек часто вижу, экзотических меньше видела только енота и игуану. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
serg9567
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 18:25

Re: Попутчики - братья наши меньшие

18 ноя 2019, 23:21

Конечно брать с собой сваю собаку это хорошо, но вот убирать после неё в общественных местах не так приятно как кажется, особенно когда возмущаются люди один за одним накаливая атмосферу до придела, что готов выкинуть сваю собаку что бы уладить обстановку, но потом все становиться на сваи места и путешествие продолжается со своим любимцем.
Изображение
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Попутчики - братья наши меньшие

27 ноя 2019, 15:06

Поездки на поездах у меня не частые, как-то все на самолетах, на машине. А в поездах мне особо то и животные не попадались, уж не знаю, плохо или хорошо, ведь бывает, что попутчики-люди похуже животных будут.
 
Аватара пользователя
Ира
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:13

Re: Попутчики - братья наши меньшие

19 дек 2019, 21:30

Брать животных конечно же нужно особенно если это карманные собачки, но у меня собака большая и пости физически возможности брать ее с собой нет. Я оставляю его или у друзей или в гостинице для собак.. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя