Страница 1 из 1

Попутчики - братья наши меньшие

Добавлено: 20 окт 2019, 17:25
Дарина
Не так давно ехали в поезде. В нашем вагоне везли хорька, которого выводили погулять на станциях. Весь состав умилялся такому необычному попутчику. Так же много в поезде ехало собак: шпицы, таксы. Приходилось ли вам встречать в поездке попутчиков-животных? Может быть среди них были экзотические? 

Re: Попутчики - братья наши меньшие

Добавлено: 25 окт 2019, 20:55
Alens123
Собак и кошек часто вижу, экзотических меньше видела только енота и игуану. 

Re: Попутчики - братья наши меньшие

Добавлено: 18 ноя 2019, 23:21
serg9567
Конечно брать с собой сваю собаку это хорошо, но вот убирать после неё в общественных местах не так приятно как кажется, особенно когда возмущаются люди один за одним накаливая атмосферу до придела, что готов выкинуть сваю собаку что бы уладить обстановку, но потом все становиться на сваи места и путешествие продолжается со своим любимцем.
Изображение

Re: Попутчики - братья наши меньшие

Добавлено: 27 ноя 2019, 15:06
miv
Поездки на поездах у меня не частые, как-то все на самолетах, на машине. А в поездах мне особо то и животные не попадались, уж не знаю, плохо или хорошо, ведь бывает, что попутчики-люди похуже животных будут.

Re: Попутчики - братья наши меньшие

Добавлено: 19 дек 2019, 21:30
Ира
Брать животных конечно же нужно особенно если это карманные собачки, но у меня собака большая и пости физически возможности брать ее с собой нет. Я оставляю его или у друзей или в гостинице для собак..