Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

В отпуск одной ?

18 ноя 2019, 09:30

А у вас были случаи когда не с кем было поехать в отпуск или что то случилось и вам пришлось ехать одному(ой) ? Я кога то так ездила ( подружка заболела, за день и я не могла уже вернуть путевку, точнее потеряла бы все деньги). Я полетела одна в Египет в Шарм - Эль- Шейх. Отдыхала там 7 дней и прекрасно отдохнула. Да, местами было скучно, но я не алею , что поехала, а могла бы сидеть дома да еще и потерять деньги.  
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Анастасия Грязева
осваиваюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:15

Re: В отпуск одной ?

29 ноя 2019, 19:08

Я люблю всегда путешествовать сомой. Так намного меньше проблем. Сама собралась, сама решила, куда поехать, сама выбрала гостиницу и маршрут. А так приходится постоянно спорить, то тому, то не хочется туда селиться, то другому лень. Поэтому мой выбор всегда ездить самой. А в стране всегда можно найти развлечения, хоть сходить в кино или в какую-то кафешку. На крайний случай если станет прям одиноко, можно завести новые знакомства. Так даже интересней, общаешься с людьми, познаешь их культуру и нравы.
 
Аватара пользователя
Ира
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:13

Re: В отпуск одной ?

19 дек 2019, 21:28

Нет, я одна не могу путешествовать это нереально скучно, даже при наличии крупной суммы денег все равно это такое, хочется общения, хочется человека разделяющего твои  интересы, не знаю,я одна бы не поехала и не полетела никуда. 
 
Аватара пользователя
Виктория_Сергеевна
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:03
Откуда: Питер

Re: В отпуск одной ?

07 фев 2020, 23:55

Наверное, это просто шикарно... Несколько дней тишины, спокойного размеренного отдыха и времени, посвященного самой себе. То ли мне просто не хватает спокойствия, то ли я по натуре одиночка, но не отказалась бы от такой поездки, хотя пока не довелось.
Мир – это книга. И кто не путешествовал по нему – прочитал в ней только одну страницу
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: В отпуск одной ?

20 мар 2020, 19:16

Я никогда не отдыхала одна, но все таки хотелось бы получить такой опыт, то наверное сравнимо с вынужденной командировкой, ты одна, но в тоже время ты можешь покупаться и позагорать, наестся до отвала  просто расслабившись отдохнуть от всего и всех. 
 
Аватара пользователя
LeraVesna
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 12:35

Re: В отпуск одной ?

15 сен 2022, 12:58

Форумчане хочу поделиться площадкой RusDate для общения и онлайн знакомств - на которой, в частности, можно и завязать знакомства для путешествий. Это будет интересно тем, кому часто приходится бывать в командировках или ездить на отдых. Попробуйте, вы обязательно найдёте себе интересного попутчика для совместного путешествия. И помните, что такой отдых, часто заканчивается серьёзными отношениями)).
Общаюсь на RusDate

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя