Путешествия и туризм

 
Наталья75
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 17:01

Нужен совет

18 ноя 2019, 17:08

Сначала планировали поехать в отпуск втроем: сын, я и супруг. А потом вдруг пришла идея, а почему бы не взять с собой маму. К тому же она уже на пенсии и может поехать с нами в любой момент. Конечно, есть у нас и свой интерес, мы с мужем можем вечером потусить, ребенок всегда будет под присмотром. С другой стороны, и мама развеяться сможет, новые впечатления, на экскурсии можно всем вместе ездить. Понятно, что придется дополнительно потратить денежные средства на путевку, но ведь родному человеку не жалко. Как думаете нормально пройдет отпуск в таком составе?

 
Аватара пользователя
frmnte
осваиваюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 19:31
Откуда: Зеленоградск

Re: Нужен совет

21 ноя 2019, 10:35

Ну, что тут скажешь кроме "Вам виднее!". Надо учесть: какое здоровье у Вашей мамы; насколько подойдут те места, куда вы поедете (климат, еда, местные обычаи и т.д.); насколько хорошо мама ладит с Вашим сыном, супругом, с Вами. Наверное, найдётся и ещё масса известных лишь вам нюансов, которые желательно принять во внимание, намечая совместную поездку...
El pajaro blanco con marca negra
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Нужен совет

21 ноя 2019, 16:07

Конечно, нормально, почему бы и нет? И мама развеется по-своему, и вы с супругом немного отдохнете о трудовых будней. Многие пары так ездят отдыхать, когда есть маленький ребенок, ибо с детьми отдых такой себе получается, знаю по себе, у нас отдых, парки аттракционов, и прочее, про кафе и речи не идет. Поэтому, смело берите маму и вперед отдыхать!)
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Нужен совет

22 ноя 2019, 22:07

Мои родственники часто куда-то ездят всей толпой из трех поколений. Они все очень хорошо ладят между собой, и интересы более-менее совпадают. Но это единственный такой пример в моем окружении. Большинство моих знакомых предпочитают отдыхать отдельно от собственных родителей.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Нужен совет

27 ноя 2019, 15:01

Если у вашего супруга и вашей мамы хорошие отношения, то почему бы не рассмотреть такой отдых? На самом деле и с ребенком может посидеть, когда вам захочется куда-нибудь сходить не в детское заведение. Вот если бы поехали вдвоем, мама была бы лишняя, а так можно ее взять :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей