Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

какому сервису доверять?

30 ноя 2019, 00:55

У нас в принципе никогда не было проблем с вопросом выбора попутчика. До замужества я предпочитал отдых с сестрой, после свадьбы везде отдыхаем семьей или с мужем вдвоем пока ребенок у бабушки. А тут сестра не много меня ошарашила. Хотели полететь с подругой в Египет, но у нее возникли какие-то трудности и она отказалась. А путевка на двоих очень выгодная по цене. Сестра отказываться не хочет, уже уладила все вопросы с работой, среди знакомых никого желающего не оказалось. И она собирается искать попутчиков в интернет. Я знаю, что многие так делают, но меня это немного настораживает, хоть бы знать какой-то проверенный сервис по поиску попутчиков и как понять, что человек адекватный попадется? 

 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: какому сервису доверять?

30 ноя 2019, 15:03

Честно скажу, сам никогда не пользовался подобными сервисами, но вчера спросил об этом свою девочку и она подняла "на уши" своих знакомых подруг. Не смотря на чувство патриотизма (Беларусь лучше всех стран!) они посовещались и вынесли вердикт, что лучшим сервисом всё же является российский team2.travel
Сайт сам подбирает вам попутчика и, конечно, проверяет всем потенциальных кандидатов.
 
Аватара пользователя
Vika_Viktoriya
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 09:32

Re: какому сервису доверять?

12 фев 2024, 10:06

хоть бы знать какой-то проверенный сервис по поиску попутчиков
Попробуйте RusDate. Это вообще сайт для знакомств, но есть у них отдельный раздел для поиска попутчика для совместных путешествий (rusdate.net/travelers). А площадка классная тем, что анкеты там верифицированные. Т.е. реальные люди. Да и поиск удобненький!
Общаюсь на RusDate

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей