Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Попутчики для мамочки с ребенком

19 янв 2019, 20:43

С вами уже ваш ребенок, зачем кто-то еще?
И вы доверяете аниматорам ( у которых есть руководство, опыт и ответственность) меньше, чем тетке, с которой вы супер-пупер раззнакомились за пару дней отдыха? А если она еще и с ребенком своим, то в первую очередь она будет следить за ним и всегда будет на его стороне.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Попутчики для мамочки с ребенком

25 фев 2019, 07:06

Я бы не рискнула доверить ребёнка малознакомому человеку в малознакомом месте. Ответственность всё равно на маме за ребёнка, а с чужой тетки и взятки гладки. Потом чтоб себя корить всю жизнь, случись что?
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Попутчики для мамочки с ребенком

27 мар 2019, 06:32

Если честно категорически против попутчиков с детьми даже если сама еду с такими же малышами. Поясню: 1. акклиматизация у детей бывает разная а значит чем больше детей тем больше шансов отдыха подпорченного болезнями. 2. уже встречала варианты, когда на твои плечи пытаются переложить заботы обо всех детях по принципу: "ну ты же все равно за своим смотришь, готовишь, купаешь и т.д." )) 3. как показала практика социум и общение с детьми для моих малышей важны 1-2 часа в день,  а не 24 часа в сутки как бывает в совместных путешествиях.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Попутчики для мамочки с ребенком

15 май 2019, 05:28

Идея не плохая, но и много НО имеется, во первых вы с человеком плохо знакомы, я бы ребенка не доверила-так же у всех детки разные и не понятно поладят они между собой-может только больше проблем быть))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей