Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Интересные знакомства

20 янв 2017, 19:51

Помог он мне тогда сэкономить 250 долларов, за что я ему благодарна очень. Дружбы у нас конечно не получилось, но за помощь спасибо.
Совсем не получилось или всё же благодарность имела место?
Ну если вы об интиме, то нет такая благодарность не наступила) Вот же мужчины! О чем вы только думаете))))

 
Аватара пользователя
Generalchik
активный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:23

Re: Интересные знакомства

21 янв 2017, 12:36

Помог он мне тогда сэкономить 250 долларов, за что я ему благодарна очень. Дружбы у нас конечно не получилось, но за помощь спасибо.
Совсем не получилось или всё же благодарность имела место?
Ну если вы об интиме, то нет такая благодарность не наступила) Вот же мужчины! О чем вы только думаете))))
Ну вот и что-то об интимной благодарности подумал, только не обижайтесь. Может вы просто описали ситуацию так, что продумать о честности происходящего даже не пришлось. Ну и туризм ради интима сейчас знаете, насколько развит? Очень много людей на форумах только для этого и знакомятся. Я вот бы ради секса не поехал бы в другую страну. Ну это я.
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Интересные знакомства

21 янв 2017, 14:37

Совсем не получилось или всё же благодарность имела место?
Ну если вы об интиме, то нет такая благодарность не наступила) Вот же мужчины! О чем вы только думаете))))
Ну вот и что-то об интимной благодарности подумал, только не обижайтесь. Может вы просто описали ситуацию так, что продумать о честности происходящего даже не пришлось. Ну и туризм ради интима сейчас знаете, насколько развит? Очень много людей на форумах только для этого и знакомятся. Я вот бы ради секса не поехал бы в другую страну. Ну это я.
Описывая ситуацию, как не думаешь, что ее могут не так понять. Сейчас перечитываю, таки-да, есть намек на интимную благодарность. Но в голове у меня такого точно не было тогда.
 
Аватара пользователя
Anuta
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:50

Re: Интересные знакомства

23 янв 2017, 16:27

В одном из автобусных туров по Европе группа подобралась такая, огонь. Самое интересное и веселое путешествие. И хотя почти все из разных мест и регионов - общий язык нашли в первые же часы. Кто-то был уже опытным туристом и подсказал много полезного и нужного, мы были впервые и очень довольны и благодарны. Человек 12 из той группы общаемся до сих пор и даже планируем в будущем совместные поездки и за границу и на экскурсии по городам Украины. 
— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
© Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
 
Путник
осваиваюсь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Re: Интересные знакомства

23 янв 2017, 19:27

Помог он мне тогда сэкономить 250 долларов, за что я ему благодарна очень. Дружбы у нас конечно не получилось, но за помощь спасибо.
Совсем не получилось или всё же благодарность имела место?
Ну если вы об интиме, то нет такая благодарность не наступила) Вот же мужчины! О чем вы только думаете))))
Каждый оценивает слова другого в меру своей испорченности) Причём здесь то, о чём вы подумали? Имелось ввиду, номер телефон, хотя бы оставили?
Вот же женщины! О чём только не подумают, когда задашь простой вопрос об элементарной вежливости)))
 
Аватара пользователя
zvezda281177
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:04
Откуда: Забайкалье

Re: Интересные знакомства

24 янв 2017, 14:18

 Когда переехал в другой город сменил номер телефона. Примерно через год прикололся, позвонил по старому номеру, интересно стало, кто им пользуется. Подняла девушка. Разговорились. Потом появилась потребность поговорить ещё раз. В общем, она привыкла к моим звонкам. Вскоре она была не против моего приезда. Когда пришёл по адресу, её не оказалось дома. Расстроился. Поехал назад в аэропорт. По дороге нас тормознула девушка, ей тоже надо было в аэропорт. Выходя из такси, набрал номер девушки, зазвонил... телефон в сумочке попутчицы. Как оказалось, она хотела меня встретить, но перепутала время прилёта. Через год мы поженились. Не знаю, как на счёт романтики, но реальность 100%.
Надо же, я всегда думала, что такие сюжеты только в романах описывают. Очаровательная история, по ней хоть сейчас сценарий для кинофильма писать. Тем более, что главных героев искать не нужно. 
Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране, не забыли в родной, и при этом не разыскивали в обеих!
 
Аватара пользователя
Magery
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:41

Re: Интересные знакомства

24 янв 2017, 21:36

Совершенно случайно познакомилась в США с двумя веселыми русскими девчонками. С одной из них у меня даже полностью совпали имя и отчество. Пришлось звать нас Старшей и Младшей. Оказалось, что девчонки, как магнит, притягивают к себе приключения. Однажды одной из них стало тоскливо. Она на пару с котом уехала в другой штат автостопом. Пришлось ехать и искать её и котейку. 
 
Аватара пользователя
katata
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные знакомства

25 янв 2017, 15:06

На отдыхе в Крыму познакомилась с семейной парой художников, оказалось что мы из одного города, после отдыха пути не разошлись и интересное общение продолжилось. Дело было пять лет назад, теперь дружим семьями.
 
Аватара пользователя
Nata
осваиваюсь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:38

Re: Интересные знакомства

17 фев 2017, 11:06

В одном из первых походов в горах, я познакомилась с моим теперешним хорошим другом. На данный момент этот человек вносит кардинальные изменения в мою жизнь. Поддерживает и тренирует в спортзале. После нашего первого знакомства, я его терпеть не могла! Двухметровый громила казался самым ужаснейшим человеком на земле. Я пряталась за чужими спинами, потому, что не могла понять его жизненной философии. Весьма открытый душой, и говорит то, что думает. Постоянно пытался вступать со мной в бесконечные разговоры, я делала вид, что мы не знакомы. Парень не обижался, уходил, но потом опять возвращался и взрывал мозг. Со временем мои представления о жизни сильно поменялись. Стала добрее, начала чаще улыбаться, помогать и верить людям. Очень благодарна за предложение о безвозмездных тренировках, так, как спорт является моей отдушиной, успокоением для души.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Интересные знакомства

18 фев 2017, 15:15

Летел из Токио в Москву рейсом, который потом шёл на Париж. Через несколько рядов от меня сидел говорливый француз, благодарным слушателем которого оказался наш соотечественник. И все восемь часов, что мы летели этот француз громко болтал. Но не о своих похождениях или впечатлениях от Японии. Он хвастался, какой он экономный. Наверное, об этом можно было бы написать книгу - и ездил везде на раскладном велосипеде, который привёз с собой, и останавливался в знаменитых дешёвых капсульных отелях, и предметы быта, включая продукты, покупал в магазине 100 иен. Как же мне хотелось его придушить!
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей