Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
MamashaMashi
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:02
Откуда: Сибирь

Друзья или любимый?

07 янв 2017, 10:56

Скажите, у кого есть опыт поездки в другую страну с друзьями, какие могут возникнуть проблемы? У меня стоит выбор - либо ехать в Болгарию со второй половиной, либо лететь на ГОА с компанией друзей. Страна для меня не принципиальна, а вот с кем лучше лететь - не знаю.

 
Аватара пользователя
Koroed
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:44
Откуда: ДВ РФ

Re: Друзья или любимый?

09 янв 2017, 03:22

Скажите, у кого есть опыт поездки в другую страну с друзьями, какие могут возникнуть проблемы? У меня стоит выбор - либо ехать в Болгарию со второй половиной, либо лететь на ГОА с компанией друзей. Страна для меня не принципиальна, а вот с кем лучше лететь - не знаю.
Похоже, не столь и любимый ваш любимый (прошу прощения за тавтологию). Если бы у вас действительно имелись глубокие чувства к второй половинке, то подобных вопросов, скорее всего, не возникало. 
Что же касается вопроса, считаю, что кроме вас никто не сможет ответить на него. Отправляйтесь в путешествие с теми людьми, с кем вам комфортнее.
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. ©
 
Аватара пользователя
MamashaMashi
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:02
Откуда: Сибирь

Re: Друзья или любимый?

09 янв 2017, 07:32

Похоже, не столь и любимый ваш любимый (прошу прощения за тавтологию). Если бы у вас действительно имелись глубокие чувства к второй половинке, то подобных вопросов, скорее всего, не возникало. 
Я в своём вопросе упустила важную деталь - поездка с друзьями предполагает обязательное наличие моего молодого человека рядом. Для меня это самой собой, поэтому и не стала отдельно уточнять этот вопрос. Просто думаем как лучше - лететь вдвоём или с компанией друзей. С друзьями мы ещё никогда не отдыхали, поэтому не имеем представления о том, какие сложности могут возникнуть. Например, у одной моей знакомой после отдыха с друзьями в интернете нашлись её фотографии топлес. Это зависит от друзей, конечно. В нашей компании таких нет.
 
Аватара пользователя
Елена
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 16:51
Откуда: Херсон

Re: Друзья или любимый?

10 янв 2017, 18:27

Если знаете, что будете скучать вдвоем, то езжайте с друзьями. Только с теми, в ком уверены и отдыхали с ними раннее. 
Жизнь прекрасна, нужно только видеть это...
 
Аватара пользователя
Ольга Смелянская
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:35

Re: Друзья или любимый?

11 янв 2017, 14:41

Мы практически всегда ездим вдвоем с подружкой. Только потому, что наши желания совпадают: везде всё посмотреть, пофотографироваться, погулять. А мой любимый человек любит поваляться возле бассейна или в номере. Каждому своё :roll:
Дорога возникает под шагами идущего
Мне 25 лет, живу и путешествую, фрилансер. Просто счастливый человек!
 
Аватара пользователя
Yuli Ya
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:32
Откуда: Волгоград

Re: Друзья или любимый?

11 янв 2017, 21:22

Просто думаем как лучше - лететь вдвоём или с компанией друзей. С друзьями мы ещё никогда не отдыхали, поэтому не имеем представления о том, какие сложности могут возникнуть.
Если вы с вашим любимым вместе совсем недавно, то, конечно, лучше поехать вдвоем. Во первых это романтично, а во вторых в это путешествие поможет вам узнать друг друга лучше. А вот если вы уже давно «счастливы вместе», то, скорее всего, лучше разбавить вашу компанию друзьями. Это уже решать вам.
«Проснуться в полном одиночестве в незнакомом городе — одно из самых приятных в мире ощущений.» Старк Ф.
 
Аватара пользователя
Фелисия
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:16
Откуда: Беларусь

Re: Друзья или любимый?

11 янв 2017, 22:36

Если жить вдвоем в номере, то романтики хватит! :D Мы часто большой компанией ездили: по 4-5 пар. Жили в одном пансионате, но в разных номерах. Никто никому не навязывался, Захотелось потусили все вместе, а захотели вдвоем прогулялись в горы, к морю или на экскурсию. Все от друзей зависит.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Maruska
осваиваюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 23:46
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

11 янв 2017, 23:56

Все от друзей зависит.
Не только от друзей. Собственный темперамент тоже важен. Я на личном опыте убедилась, что мне лучше семьей или в одиночку отдыхать. Я предварительно читаю о местах, куда мы ездим, а друзья почему-то посчитали, что раз я все уже знаю, то должна их выгуливать. И попытка пойти вдвоем на пляж, обед или прогуляться по городу воспринималась в штыки "мы же вместе приехали". Даже вечерний коктейль вдвоем с мужем оставался мечтой, в баре тоже весь колхоз собирался (за общим столом, как пионеры). Как мы не разругались не понимаю до сих пор. Но больше никаких коллективных отпусков.
Маруська я )))
 
Аватара пользователя
Leontik
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:31

Re: Друзья или любимый?

12 янв 2017, 11:32

Согласна, во многом от друзей зависит. Я вот тоже одиночка, предпочитаю с мужем вдвоем отдыхать, чтобы не дергали. Но в любом случае кто-нибудь да пытается подружиться из отдыхающих.. так может лучше пусть сразу будут знакомые люди. Особенно, если сразу оговорить свободу передвижений и право на одиночество) 
 
Аватара пользователя
VassiLissa
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:11

Re: Друзья или любимый?

12 янв 2017, 12:51

Согласна, во многом от друзей зависит. Я вот тоже одиночка, предпочитаю с мужем вдвоем отдыхать, чтобы не дергали. Но в любом случае кто-нибудь да пытается подружиться из отдыхающих.. так может лучше пусть сразу будут знакомые люди. Особенно, если сразу оговорить свободу передвижений и право на одиночество) 
А мне нравится "дружиться" с отдыхающими. Такие интересные люди попадаются, с настолько другой жизненной философией, что диву даешься. Это намного прикольнее, чем тащить свои дрова в дальние страны. А знакомые и привычные на отдыхе рискуют стать неприятными бывшими знакомыми :evil:. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей