Путешествия и туризм

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Друзья или любимый?

21 апр 2019, 01:04

у меня когда-то был интересный случай: друзья звали погулять в Санкт-Петербург (я ни разу еще не бывала там на тот момент), а парень, с которым встречалась - на море на машине. Меня разрывало. Выбрала море и парня. А мои друзья поехали, познакомились по пути с классными ребятами, тусили вместе. Случайно один из новых знакомых моих друзей увидел мои фотки у подружки (тогда еще фотки распечатывали - вот мы динозавры-то :) ну и...я приехала с моря и вскоре мы разбежались с моей тогдашней любовью, а тот, которому я понравилась на фото - приехал знакомиться. Итог: трое детей :))) Кто его знает, может мы тогда в Питере и не понравились бы друг другу :) и жизнь бы пошла совсем по другому сценарию :) 
Всегда хочу на море

 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Друзья или любимый?

04 май 2019, 12:45

Я не люблю ездить компанией. Ни друзей, ни родственников. Обычно в компаниях все хотят разного, сразу вспоминается фильм "Море")) Где компания так на море и не попала из-за то долгих сборов, то кто то из детей обкакался, то еще чего). Берите любимого и езжайте
Shine bright like a dimond
 
Аватара пользователя
Astra
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 08:13

Re: Друзья или любимый?

05 май 2019, 10:45

Мы часто и с друзьями отдыхаем, но по сути независимо друг от друга. Т.е., живем приблизительно рядом, возможно, даже в одной гостинице, каждый сам выбирает для себя "программу" на отдых. Если есть точки соприкосновения, тогда вместе куда-то едем/идем и т.д.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Друзья или любимый?

15 май 2019, 02:49

Раньше часто ездили компанией, теперь как появилась семья-теперь только все вместе с детьми, но вам видней как ехать, должны понимать что отдых с любимым не будет таким как с друзьями и наоборот!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей