Путешествия и туризм

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Lola2018
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:40

Re: Друзья или любимый?

06 июн 2017, 20:31

Ехать с любимым человеком и компанией друзей)))) Так точно не ошибетесь. На мой взгляд это не сравнимые вещи! Я считаю, что сравнение друзей и второй половинки не уместно, хотя... это чисто мое мнение. Возможно у нас хорошая компания, что мы отдыхаем с любимыми людьми и соими друзьями, ну а сейчас уже и с детьми)) Никто ни кому не мешает. 
Люблю путешествовать, так я открываю для себя новые горизонты.

 
Аватара пользователя
AnnGalkina
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:37

Re: Друзья или любимый?

17 июн 2017, 11:17

Для меня выбор однозначен - любимый. Все-таки друзья, они и есть друзья. Если собирается большая компания, то вы не договоритесь ни о чем. Каждый будет хотеть своего. В общем, сплошные разногласия. А вот с молодым человеком гораздо проще. По моему скромному мнению, с любимым приятней будет отдыхать.
 
Аватара пользователя
Анастасия Белль
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Друзья или любимый?

12 июл 2017, 18:55

А я вот за романтику. Друзья друзьями, а побыть с любимым человеком в другой обстановке — это бесценно. Знаете — путешествия укрепляют отношение, ведь тут можно по-новому взглянуть на свою вторую половинку, увидеть его совершенно в других ситуациях. И даже возможно еще раз влюбиться в этого человека. Говорят, ведь, когда мы любим, мы хотим все красивое и интересное показать своему человеку. Делите такие впечатление с любимыми.
А вот насчет друзей, это конечно веселая поездка. Много смеха и драйва. Но вот мне, например, был бы обиден такой выбор моей половины, лететь со мной или выбрать друзей. Возможно, даже бы появились не хорошие подозрения. А я слишком дорожу отношениями, чтобы такое допускать.
А ведь тут есть и третий путь. Почему не взять своего любимого с собой, в поезду с друзьями? Раз Вам страна не принципиальна. А тут Вы и его с друзьями подружите и с ним время проведете!
Начинающий психолог и просто любитель путешествий!=)
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

12 июл 2017, 21:41

Но вот мне, например, был бы обиден такой выбор моей половины, лететь со мной или выбрать друзей. Возможно, даже бы появились не хорошие подозрения. А я слишком дорожу отношениями, чтобы такое допускать.
Для меня логично, что муж (или любимый) хорошо знает моих друзей. И, если по какой-то причине я еду с ними, для него это логично и комфортно. Не понимаю, откуда подозрениям взяться? Но Вы меня удивили, Вы всерьез рассматривали, с кем путешествовать, с мужчиной или с женщиной. А теперь откуда-то появились подозрения к друзьям. 
Конечно, я говорю только о друзьях. Если речь шла о приятельницах-приятелях, то меня муж не понял бы даже если бы с женщиной поехала. При этом уже многие годы я совершенно спокойно путешествую с сыновьями или одна.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
VladNov
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:00
Откуда: Киев

Re: Друзья или любимый?

13 июл 2017, 18:57

MamashaMashi, вы в самом деле решили доверить столь важный выбор мнению форумчан? Ведь никто из нас не знает ваших друзей, вашего молодого человека, ваших потребностей. Подобные вопросы вам бы лучше обсуждать со своей половинкой. Узнали бы, чего желает он, быть только с вами или предаваться веселью в шумной компании ваших друзей. И еще, вопрос немаловажный, есть ли среди ваших друзей девушки, которым симпатизирует ваш любимый, и не боитесь ли вы слишком тесно сближаться. Все это стоило бы обдумать, а не выносить на голосование посторонних людей, с кем и куда вам лететь. 
Не откладывай на завтра то, на что можно забить сегодня :-)
 
Аватара пользователя
Ekaterina_PRS
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:03

Re: Друзья или любимый?

01 авг 2017, 14:26

MamashaMashi, вы в самом деле решили доверить столь важный выбор мнению форумчан? Ведь никто из нас не знает ваших друзей, вашего молодого человека, ваших потребностей. Подобные вопросы вам бы лучше обсуждать со своей половинкой. Узнали бы, чего желает он, быть только с вами или предаваться веселью в шумной компании ваших друзей. И еще, вопрос немаловажный, есть ли среди ваших друзей девушки, которым симпатизирует ваш любимый, и не боитесь ли вы слишком тесно сближаться. Все это стоило бы обдумать, а не выносить на голосование посторонних людей, с кем и куда вам лететь. 
Полностью согласна. Я обычно предпочитаю долгосрочный отдых с любимым мужем вдвоем. Это возможность отдохнуть от работы, от накопленных дел, родственников и тех же самых друзей :-) В компании друзей обычно взгляды разделяются: одни хотят на пляж, другие на одну экскурсию, третьи еще куда-то. А если уж кто-то поругался, то все. Отдых может быть испорчен. С любимым мужчиной (если отношения налажены) есть возможность окунуться в "первые" чувства в новой обстановке. 
Ну и на счет подруг, конечно, я бы подумала. Курорт, алкоголь, танцы, мало ли что :-)
Астрахань
 
chesna91
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 16:28

Re: Друзья или любимый?

01 авг 2017, 20:51

Я с друзьями один раз только отдыхать ездил, когда еще женат не был. После свадьбы же для меня вообще не стоит вопрос с кем ехать. В отпуск всегда только с женой, а друзей и на отдыхе найти не проблема. Летаем мы, в основном, в Турцию или Тайланд, а там наших полно, постоянно с кем-нибудь знакомимся.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Друзья или любимый?

02 авг 2017, 08:35

Интересно, понравилось бы вам, если бы ваш любимый выбрал отдых с друзьями, нежели с вами. Дело конечно, сугубо личное, но я придерживаюсь принципа, что нужно поступать с людьми, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой. А вообще, разве можно в этом случае советовать. Поступайте, как сами чувствуете.
 
Аватара пользователя
ulyana9988
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:38
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

02 авг 2017, 12:50

А почему нет? Если вы дружите семьями, то можно смело ехать с мужем и друзьями. Так и веселей, и комфортней во многих отношениях. В отеле-то, в своей комнате вы будете одни и никто вам мешать не будет. А на отдыхе вместе будет веселей. А во многих местах, музеях, если проходят от 5 человек, предоставляются скидки. Так что, это даже выгодней. Но решать, конечно, вам: хотите ли вы больше уединения или веселой компании.
Ulyana
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Друзья или любимый?

03 авг 2017, 14:38

С любимым вы оговариваете детали в путешествии все решаете на двоих. тут договорится проще, особенно, если каждый готов уступить. Обговорить заранее, что вам интересно посмотреть, что ему, и запланировать 50 на 50. А вот в компании мнений будет больше. И подстраиваться сложнее. Может случиться, что все хотят на пляж, а вы на экскурсию, или на дискотеку - а у вас голова болит. Или общее мнение что все должны везде ходить только вместе. Тоже надо заранее договориться, что вы можете разделиться и куда-то ездить отдельно от других. Опять же надо четко оговаривать все детали: отели, билеты, что будете смотреть, питание. И когда возникаю накладки (а они будут) главное: все решать спокойно, без ссор. Лучше, если компания будет небольшая 3-4 человека.

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя