Путешествия и туризм

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Valery
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:08

Re: Друзья или любимый?

03 авг 2017, 21:36

Вопрос, конечно, интересный. Если есть такая возможность, совмещайте полезное с приятным, отправляйтесь и с любимым, и с друзьями. Так вы сможете и найти время для уединения, и для отдыха в веселой компании. Хотя, здесь все еще зависит и от предпочтений вашего любимого, и от характеров друзей. Если ваш МЧ слишком ревнивый, полностью избежать вспышек его ревности на отдыхе в большой компании вам вряд ли получится. А если друзья приставучие, если они не умеют развлекать себя сами и не готовы терять вас из виду, отдых тоже может разочаровать.
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, два бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку-путешественницу.

 
Аватара пользователя
lizonka2205
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Друзья или любимый?

18 авг 2017, 14:54

Я бы наверное не когда поставила перед собой такой выбор, если бы ценила свои отношения. Конечно лучше поехать отдыхать со своей второй половиной, если у вас с ним серьезные отношения. Я бы допустим сама не отпустила своего молодого человека отдыхать с друзьями, считаю это несуразно. Минимум мы можете объединить эти поездки, и поехать на Гоа, но с парнем. А почему бы и нет? Если вы собираетесь строить серьезные отношение, то по жизни должны идти только вдвоем. Может быть с друзьями будет веселей, но зато с парнем романтичней. А вообще выбирайте тот вариант, который вам ближе к сердцу.
 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

18 авг 2017, 23:13

Я знаю одну компанию из трех молодых пар, которые всегда ездят на отдых вместе и вполне довольны таким положением вещей. Но у этих ребят редкое совпадение интересов и привычек, все как бы на одной волне: активные, на месте сидеть не любят, но в то же время никто друг друга не тормозит и не подгоняет, как-то все у них одновременно получается. Вот если так сложилось - это отличный вариант для отдыха одновременно и с любимым, и с компанией, но такое единодушие редко встретишь.
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Друзья или любимый?

21 авг 2017, 13:04

Лучше всего ехать большой компанией. Тут главное чтобы ваша вторая половинка не была бы против. Она должна знать и дружить с вашими знакомыми. Также нужно отметить, что в компании должны быть и другие девушки. Таким образом, вашей возлюбленной не будет скучно без вас. Не нужно переживать за романтическую атмосферу, у вас будет большое количество времени для уединения. Та и с друзьями безопасней будет, вы можете не переживать за сохранность своих вещей на пляже.
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/
 
Аватара пользователя
Елена Кочевая
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:47

Re: Друзья или любимый?

14 ноя 2017, 08:20

Странно, что вы вообще задались этим вопросом. Если стоит такой выбор, я бы, конечно, выбрала любимого, а не друзей. А ещё лучше, если бы и друзья и любимый вместе все поехали. Но если варианта нет, тогда любимый. Извините, конечно, но если вы думаете кого выбрать, тогда у вас нет любимого, вы его не любите. Иначе вопрос бы не стоял. 
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Друзья или любимый?

14 ноя 2017, 11:14

Странно, что вопрос так стоит. Я бы все же с любимым поехала тогда.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Друзья или любимый?

14 ноя 2017, 20:14

Зависит от того, что для Вас важнее: потусить в компании друзей или остаться наедине с любимым. Если человек близок и дорог, то расставаться с ним не хочется ни на минуту, а если стоит выбор, значит отношения не настолько безоблачны. Конечно, нужно предоставлять личное пространство, чтобы дать человеку отдохнуть, восстановить равновесие, но это обычно, бывает в семьях, которые прожили бок-о бок несколько лет вместе.
 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Друзья или любимый?

21 дек 2017, 21:44

Ехать с любимым и находить друзей там. :)
 
Аватара пользователя
Лучезар
осваиваюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:50

Re: Друзья или любимый?

06 фев 2018, 23:39

Если стоит выбор с кем отправляться в путешествие: с любимой женой или близкими друзьями, то, конечно же, выбор очевиден. Мы с женой очень редко куда-то ездим путешествовать, но последний раз нам не помешало собраться со своими друзьями съездить на море и хорошенько там повеселиться всей компанией. Главное не забывать и про желания второй половинки.
С уважением, Владимир.
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Друзья или любимый?

16 фев 2018, 12:22

Я бы выбрала путешествие компанией. Правда, с проверенными друзьями, с которыми комфортно и моя вторая половина должна их обязательно уже знать хорошо, чтобы не получилось никаких неприятных моментов, вдруг общий язык не сможет кто-то найти. Отдых должен быть комфортным. Компанию предпочла бы не очень большую, максимум три пары, желательно без одиноких парней-девушек. Времени на романтику вдвоем всегда можно выделить, ведь никто не будет вас постоянно преследовать из друзей. При этом будет возможность не только уединиться, но и весело провести время с другими парами. Возможностей развлечься так намного больше, как мне кажется.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя