Путешествия и туризм

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Друзья или любимый?

19 мар 2018, 18:19

Мне кажется, просто вдвоем отдыхать – это все равно как-то скучновато. С любимым и с друзьями ездим, и с родителями. Конечно, у каждого свои отдельные номера, в нашей компании существует негласное правило не навязываться друг другу. К тому же, днем, к примеру, можно с друзьями пойти погулять или просто на пляже поваляться. А вечером – устроить романтику. Но тут опять-таки все индивидуально, выбор зависит как от самого человека, так и от особенностей характеров окружающих.  

 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Re: Друзья или любимый?

24 мар 2018, 12:11

Скажите, у кого есть опыт поездки в другую страну с друзьями, какие могут возникнуть проблемы? У меня стоит выбор - либо ехать в Болгарию со второй половиной, либо лететь на ГОА с компанией друзей. Страна для меня не принципиальна, а вот с кем лучше лететь - не знаю.
Похоже, не столь и любимый ваш любимый (прошу прощения за тавтологию). Если бы у вас действительно имелись глубокие чувства к второй половинке, то подобных вопросов, скорее всего, не возникало. 
Что же касается вопроса, считаю, что кроме вас никто не сможет ответить на него. Отправляйтесь в путешествие с теми людьми, с кем вам комфортнее.
Полностью с Вами согласна! 
Но хотелось бы еще заметить и то, что кто знает, какие у форумчанки отношения со своим любимым. А вдруг, она только то и делает, что с ним вместе куда-то ходит. Может, она не отлипает от него? Тогда и друзьям нужно уделять время. Как по мне, то друзья -- на всю жизнь, а любимых ой как много может перебывать! 
Я бы по стране больше смотрела, но если уж совсем нет никакой разницы, в Болгарию, или в Индию, то тогда решать только сообщнице. 
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Друзья или любимый?

26 мар 2018, 12:13

Я не совсем понимаю, как можно выбирать между друзьями и любимым? А вообще можно все совместить и большой компанией отправиться всем вместе, тогда и страна не очень важна. ведь вместе всегда веселее.
 
Аватара пользователя
Elenka
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:42

Re: Друзья или любимый?

20 апр 2018, 19:10

Для меня это очень странный выбор. У всех, конечно, разные отношения, но я представить себе не могу поехать куда-то отдыхать отдельно от мужа. Точно также если он отправится без меня. И дело даже не в доверии друг к другу. Просто для нашей семьи это не особо нормально. А отдых с друзьями и любимым можно вполне совместить.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Pobeditel02
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:18
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

25 апр 2018, 23:02

Я парень, поэтому для меня ответ на вопрос очевиден: друзья. Потому что романтика – это, конечно, хорошо, но такого обилия эмоций как при поездке в другую страну с друзьями, я не ощущал. Был с друзьями в Болгарии. Целую неделю тусили и веселились, ни в чём себе не отказывая. С девушкой же отдыхали в течение 5 дней в Италии, в основном, ходили по интересным и красивым местам. Оба отпуска мне запомнились, но с друзьями отдых понравился больше, видимо, потому что я ещё молодой, и мне нравится больше активный отдых, чем прогулки. Ну а так, конечно, каждому своё.
 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Друзья или любимый?

02 май 2018, 22:34

Как по мне, то друзья -- на всю жизнь, а любимых ой как много может перебывать! 
Насмешили так насмешили! Вы, извините, ничего не перепутали? Это как раз любимый должен быть один и на всю жизнь. А друзья так, приятное дополнение. И их как раз "ой как много может перебывать". Никогда не понимала людей, которым друзья важнее близких. Неужели чужие могут быть ближе родных и любимых? Никогда не поеду отдыхать с друзьями, если есть возможность отправиться в путь с семьей.
 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Друзья или любимый?

01 сен 2018, 13:13

Как вообще может стоять такой выбор? я честно не понимаю, вы что не любите своего любимого человека ? у меня например тако бы выбор не стоял даже. Я бы конечно же выбрала любимого мн человека, ведь отдых вдвоем это действительно классно. Я не говорю, что нужно послать Ваших друзей нет, просто  как такой выбор может стоять ?.Если бы у меня не было парня или моего мужа, тога я бы точно планировала поездку с компанией друзей ну или в крайнем случае всем вместе. 
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Друзья или любимый?

08 сен 2018, 02:34

Всё индивидуально. Возможно есть ситуации, когда любимый не может поехать с вами. Ну и правда, не ехать же на отдых в одиночку? Берите друзей, родственников, знакомых. Почему бы и нет? Хотя в приоритете, конечно любимый человек должен быть всегда.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Друзья или любимый?

11 сен 2018, 10:36

Длительный отдых (более недели и так далее) конечно надо с любимыми ехать, а вот если небольшой, на два-три дня, то можно и с друзьями смотаться куда-нибудь. Коттедж снять за городом, на рыбалку сходить, просто пива вечером попить и погулять :) 
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Друзья или любимый?

17 апр 2019, 09:41

Мы часто с друзьями ездим вместе с мужем. И веселей, и не так страшно. Да и за детьми есть всегда кому приглядеть. Вдвоём всё равно как-то скучновато. Если муж не хочет куда-то идти, спокойно идём туда с друзьями. А вдвоем когда, его ж не оставишь.

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя