Путешествия и туризм

 
road35
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:40

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

10 окт 2018, 14:37

Мудрые люди говорят, что во время путешествия в одиночку мир видится ярко и ничего не отвлекает. 
Полностью согласен.

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

11 окт 2018, 16:58

навязчивых не люблю. Иногда здорово пообщаться с кем-то в дороге или уже на отдыхе. Но иногда люди потом реально начинают везде с тобой пытаться ходить, а хочется и в тишине побыть.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
MinaVr
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:57
Откуда: Казахстан

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

07 дек 2018, 20:39

Хуже всего для меня - любители фотографироваться. Как-то пришлось больше недели провести с такой группой. Мало того, что их ждать приходится, так они и тебя пытаются в это втянуть. Я рада была, когда смогла от них отвязаться. Лучше уж оказаться одной в незнакомом городе, чем с ними.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

12 дек 2018, 20:57

Не приемлю разговоры по душам с незнакомыми людьми. Откровенно не интересно че там у совершенно незнакомого человека и сама делиться деталями своей жизни не хочу. Конечно, бывает интересный собеседник, легкий и ненавязчивый. Но обычно наоборот.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Люся
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 20:33
Откуда: Домодедово

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

29 дек 2018, 23:43

Я помню свой первый полет на самолете. Очень расстроилась, когда поняла, что место не возле иллюминатора. Ну, думаю, попрошу, может сосед согласится поменяться. Но он весь полет крепко спал, поникнув головой, и плевать ему хотелось на облака, на багряный закат, на панораму заходящего на посадку самолета. Я видела только кусочки этой красоты из иллюминатора через проход.
 
Аватара пользователя
Виктория
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:06
Откуда: Минск

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

03 янв 2019, 00:11

Единственные, кто действительно раздражают - сильно пьяные люди. Ну неужели нет другого места, чтобы выпить, кроме поезда? Понятно, что им от этого дорога кажется короче, ну а остальным приходится всю поездку нюхать алкогольное амбре. Хорошо еще, если при этом не буянят и песни не поют всю ночь, но ведь и такое поведение - совсем не редкость.
Путешествовать и жить гораздо интереснее, если следуешь внезапно возникающим импульсам.
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

23 янв 2019, 11:22

Единственное, раздражают хамы и ночной храп. К детям отношусь лояльно, стараюсь договориться и с ними, и с родителями. Запахи тоже как-то не сильно напрягают. Разговор смогу поддержать на любую тему. А, да, терпеть не могу, когда покушаются на личное пространство и берут мои вещи.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

17 фев 2019, 20:49

При путешествии на поезде раздражают люди, подолгу приводящие себя в порядок в туалете перед прибытием. Особенный ад бывает если поезд старый и нужно соблюдать санитарные зоны. Как можно тащиться в туалет с огромной косметичкой и не вылезать оттуда 10-15 минут, зная, что за тобой ещё полвагона? 
Для того, чтобы привести себя в порядок, всегда есть туалеты на вокзалах, в кафе, в отеле. 
Вот это больше всего бесит в поезде))
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

28 фев 2019, 16:25

В попутчиках раздражает, когда они переходят границы и общение превращается в панибратство с глупыми подколами из Comedy Club. В такие момент хочется по башке стукнуть такого вот "остряка". (((
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: Что Вас больше всего оталкивает и раздражает в попутчиках?

02 мар 2019, 12:33

Однажды в двухнедельном автобусном туре попался нам одинокий мужчина средних лет. Я ездила с мужем и двумя детьми. Так получилось, что на весь автобус из мужчин только этот одинокий и мой муж. Так меня очень раздражало, что этот мужчина постоянно предлагал моему супругу выпить. Ему одному тоскливо слушать постоянные рассказы сопровождающего, вот он так развлекался. Сначала наш папа из вежливости соглашался, но после второго - третьего раза была серьезная беседа, и ему пришлось отказывать в компании. Но для меня это была нервотрепка постоянная. Этот товарищ умудрялся и на пеших экскурсиях примыкать к нам. Для меня это было испытание нервов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей