Путешествия и туризм

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Путешествие семьей - брать ли с собой подругу?

02 апр 2019, 11:17

С удовольствием прочитала десять страниц опыта, каждый из которых по своему уникален))) Задумалась.. Имею отдельно опыт отдыха с подругами и отдельно с семьей, и скорее всего не захочу совмещать это понятия. Если я  это единственное что объединяет этих людей, то скорее всего мне придется много сил приложить объединяя одномоментно  и социальную роль родственницы и роль подруги в заботах о том чтобы всем было комфортно. Вот такой эгоистичный подход, но он имеет мест быть если ты из тех людей который умеет и любит отдыхать в одиночестве.)
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
Jamaica
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:57

Re: Путешествие семьей - брать ли с собой подругу?

09 апр 2019, 10:05

Автор задала вопрос и сама же на него ответила.. Мое мнение да! Если ездить с семьей, то с семьей. Если хочется поехать вдвоем с подругой, то семью лучше оставить дома. А вообще у меня тоже есть подруга, которая любит шоппинг, а я не очень. Мы с ней договариваемся, что каждый в поездке идет по своим делам. Если ты хочешь шоппиться - тов ТЦ, ну а я по достопримечательностям и без обид. Вечером или в обед встречаемся в условленном месте. А еще лучше не ездить отдыхать с тем, у кого интересы отличные от твоих
Shine bright like a dimond
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Путешествие семьей - брать ли с собой подругу?

15 апр 2019, 23:16

Для меня отдых с семьей, это с семьей, а с подругой, это с подругой и хотя между моими друзьями и семьей отношения замечательные и никогда не было конфликтов, ехать на отдых с мужем детьми и подругой, я точно не буду, всем будут одни неудобства.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Путешествие семьей - брать ли с собой подругу?

15 май 2019, 03:28

Нет конечно, семейный отдых, он и есть семейный, да и подруге думаю не будет так весело, а бывают "такие" подруги, что и на мужа охотиться могут)) вообще с семьей так не расслабишься по себе знаю если будет посторонний человек с нами!

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей