Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Незаабываемый отдых (эмоции)

15 май 2019, 22:08

Каким запомнился ваш самый незабываемый отдых-где вы получили море положительных эмоций и с огромным бы удовольствием вернулись вновь в то место (страну), так же что именно понравилось и запомнилось!!

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

02 июл 2019, 13:49

Хотя побывал в красивейших местах разных континентов, больше всего люблю Русский Север. Самое сильное впечатление получил от круиза на Соловецкие острова много лет тому назад. На поезде добрался до Архангельска, а там через Белое море на теплоходе, где и провёл ночи три. Было ощущение постоянной сказки – огромные белые грибы, растущие прямо на обочине; древние монашеские скиты в лесных дебрях; система каналов между озёрами, по которым пробирались на лодках, отталкиваясь от дна; загадочные лабиринты из камней; согбенные и перекрученные непогодой деревья; полузаброшенный монастырь, окружённый стеной из камней 2-3 метра в диаметре. Наверное, сейчас там иначе.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Pavell
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 13:35

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

03 июл 2019, 13:39

Я вам прям завидую,я тоже хочу побывать в таких местах,но это пока мечта.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

24 авг 2019, 12:24

Каждое путешествие - это всегда что-то незабываемое. Самым богатым на эмоции стал полёт на Кубу 2 года назад. Проехали всю страну, много всего увидели. Не курортную, а настоящую жизнь. 
Если же говорить о исключительно положительных эмоциях, то вспоминается, например, сентябрьское путешествие в Болгарию. Приятно было попасть из прохладной московской осени в  тёплое бархатное лето. За три дня успели посетить 4 города. Интенсивно и интересно.
Радостно было съездить на 8 марта в Вильнюс.
Греет душу воспоминания о большом путешествии и круизе по Южной Европе в 2018.  
 
 
Аватара пользователя
marinmel
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:17

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

28 окт 2019, 17:51

Я мечтаю много путешествовать, посетить многие Европы. Незабываема поездка в Париж, в садах Великолепнейшего Версаля, где проходили съемки знаменитой Анжелики,  В Испании, на Майорке... Это невероятно красиво, я до сих пор в шоке, как много прекрасных мест на Земле!
 
Viktor1989
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 17:30

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

25 ноя 2019, 17:39

Однажды ездил в Италию, думал что там самые лучшие и не забываемые места, но я ошибался. А вот когда по бывал в России матушке, это незабываемые путешествия, а особенно мне запомнился город моя теперешняя мечта, это Сочи. Самый красивый город который я видел в своей жизни. Ребята кто там не был всем советую, чеснок слово, не пожалеете.
 
Strange
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 15:20

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

24 июн 2021, 11:50

Мне только внутренний туризм нравиться, в Сочах были последний раз всё устроило!
 
Incomplete
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:25

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

24 июн 2021, 14:59

Незабываемый отдых на море в европейских странах проводим каждый год с семьёй, для этого купили себе яхту бренда Азимут рекламная ссылка удалена модератором вот полюбуйтесь какие красавицы выставлены на продажу, и у каждой есть своя история создания. Советую к покупке!
 
Gerald
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 21:52

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

28 июн 2021, 15:29

Незабываемый отдых на море в европейских странах проводим каждый год с семьёй.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя