Страница 1 из 1

Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 15 май 2019, 22:08
Katerina
Каким запомнился ваш самый незабываемый отдых-где вы получили море положительных эмоций и с огромным бы удовольствием вернулись вновь в то место (страну), так же что именно понравилось и запомнилось!!

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 02 июл 2019, 13:49
DrWatson
Хотя побывал в красивейших местах разных континентов, больше всего люблю Русский Север. Самое сильное впечатление получил от круиза на Соловецкие острова много лет тому назад. На поезде добрался до Архангельска, а там через Белое море на теплоходе, где и провёл ночи три. Было ощущение постоянной сказки – огромные белые грибы, растущие прямо на обочине; древние монашеские скиты в лесных дебрях; система каналов между озёрами, по которым пробирались на лодках, отталкиваясь от дна; загадочные лабиринты из камней; согбенные и перекрученные непогодой деревья; полузаброшенный монастырь, окружённый стеной из камней 2-3 метра в диаметре. Наверное, сейчас там иначе.

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 03 июл 2019, 13:39
Pavell
Я вам прям завидую,я тоже хочу побывать в таких местах,но это пока мечта.

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 24 авг 2019, 12:24
Dasha
Каждое путешествие - это всегда что-то незабываемое. Самым богатым на эмоции стал полёт на Кубу 2 года назад. Проехали всю страну, много всего увидели. Не курортную, а настоящую жизнь. 
Если же говорить о исключительно положительных эмоциях, то вспоминается, например, сентябрьское путешествие в Болгарию. Приятно было попасть из прохладной московской осени в  тёплое бархатное лето. За три дня успели посетить 4 города. Интенсивно и интересно.
Радостно было съездить на 8 марта в Вильнюс.
Греет душу воспоминания о большом путешествии и круизе по Южной Европе в 2018.  
 

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 28 окт 2019, 17:51
marinmel
Я мечтаю много путешествовать, посетить многие Европы. Незабываема поездка в Париж, в садах Великолепнейшего Версаля, где проходили съемки знаменитой Анжелики,  В Испании, на Майорке... Это невероятно красиво, я до сих пор в шоке, как много прекрасных мест на Земле!

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 25 ноя 2019, 17:39
Viktor1989
Однажды ездил в Италию, думал что там самые лучшие и не забываемые места, но я ошибался. А вот когда по бывал в России матушке, это незабываемые путешествия, а особенно мне запомнился город моя теперешняя мечта, это Сочи. Самый красивый город который я видел в своей жизни. Ребята кто там не был всем советую, чеснок слово, не пожалеете.

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 24 июн 2021, 11:50
Strange
Мне только внутренний туризм нравиться, в Сочах были последний раз всё устроило!

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 24 июн 2021, 14:59
Incomplete
Незабываемый отдых на море в европейских странах проводим каждый год с семьёй, для этого купили себе яхту бренда Азимут рекламная ссылка удалена модератором вот полюбуйтесь какие красавицы выставлены на продажу, и у каждой есть своя история создания. Советую к покупке!

Re: Незаабываемый отдых (эмоции)

Добавлено: 28 июн 2021, 15:29
Gerald
Незабываемый отдых на море в европейских странах проводим каждый год с семьёй.